Дубликаты не найдены

+90

Второй Dark Souls. Самое начало. Пробежал по травке 10 секунд, травка неожиданно закончилась, упал в пропасть. Получил ачивку за смерть. Лепота.

раскрыть ветку 9
+47

... прошел обучение с табличками, дошел до деревни(или что там?) безопасное место вроде, просто размазали свинушки.

раскрыть ветку 6
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это где возле маяка то?)

раскрыть ветку 2
+8

спрыгнул в дыру после бойца крысинной гвардии, подобрал лут на краю и решил юзнуть косточку, но перед эти решил души расщепить, даже и не замечал раньше что он небольшой шажок делает при этом...

+4
Вот во втором Дарк Соулсе калило больше всего именно это падение с узких дорожек.
+22

Пересесть с Dark Souls 1 на 2 и выяснить, что прыжки там на левый стик, а В на лестнице - не скатиться, а спрыгнуть с неё.

раскрыть ветку 2
+9

Благо прыжок-то можно перенастроить на В ещё перед началом игры, а вот лестницы - это да, тот ещё нежданчик.

Веселее было только пересаживаться на Demon's Souls, когда узнаешь, что прыжков тут нет совсем (зато можно взбираться на уступы, лол), с лестниц съезжать нельзя, только МЕДЛЕННО спускаться, а полоска накопления негативных эффектов (яд, кровотечение и пр.) отсутствует в принципе (:

раскрыть ветку 1
+3

Взбираться на уступы? хуясе.
И че интересно заставило создателей убрать эту возможность в дальнейшем.

+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+14
А если "Ай эм френдли!" голосом Шустриллы еще и звучит.
раскрыть ветку 1
+1
Электро
+16

Помню, в игре "Risen" упал 3 раза с высоты насмерть и получил ачивку "Идиот"

раскрыть ветку 4
0

это там где зайдешь в воду по щиколодку и уже умираешь от этого?

раскрыть ветку 2
0
Не, там, вроде тебя чудовище выкидывает на берег. Не помню, лет 5 назад проходил её.
раскрыть ветку 1
0
XDD
+37
Хранить сейвы на системном диске...
раскрыть ветку 22
+27

Хорошо что в Стиме и других сервисах есть облачные сохранения) И даже некоторые старые игры потихоньку получают их)

раскрыть ветку 17
+16

при этом первый дарк соулс имеет облачные сохранения, а второй и третий нет

раскрыть ветку 9
+1
У меня Ведьмак 3 не сохранялся в облаке:(
раскрыть ветку 6
+1
Да, у меня для этого есть специальная флешка на целых 256 МБ.
раскрыть ветку 3
0

Можете пояснить шутку?

раскрыть ветку 2
+10
Нихуя, я ниразу не погибал во время попытки сделать скриншот.
раскрыть ветку 4
+8

ты не будешь погибать во время попытки сделать скриншот, если не будешь делать скриншоты) *негр_с_пальцем_у_виска.jpg*

+2

а остальное? я тоже не умирал только этим способом. остальными умирал.

можно добавить еще сделать быстрый сейв за мгновение до какой-то внезапной смерти

раскрыть ветку 2
0
О да, помню была такая хуйня, когда код2 проходил. Там была миссия, тип которых я так ненавидел, это когда во время езды на транспорте тебе нужно отстреливаться. И я, аля, грань будущего доходил до сейва, умирая десятки раз, и в один прекрасный момент игра сохранилась на том моменте, где мне за секунду после сэйва прилеает в лицо ракета. Короче, код2 я так и не прошел, и вообще ни одной код, кроме первой не прошел
0
Остальными умирал.) Особенно запаниковать и забыть управление.) Когда долго в игру не играл например.))
+10

А где  вариант "шмальнуть из гранатомёта во врага, который стоит вплотную"? Или в современных играх нет гранатомёта?..

раскрыть ветку 6
+4

В современных играх разработчики догадались, что у реальных гранатометов есть защита от "оторви себе ебало" и добавляют ее и в игру.

раскрыть ветку 3
+2
у реальных гранатометов на самом деле есть такая защита?
раскрыть ветку 2
0
А чем это отличается от варианта "взорвать себя"?
раскрыть ветку 1
0
Себя - это в гордом одиночестве)
+9

Я не понимаю почему на первом рисунке я запел:

"Разбежавшись прыгну со скалы..."

раскрыть ветку 4
+3
Вот я был, и вот меня не стало...
раскрыть ветку 3
+3

И когда об этом вдруг узнааешь ты

раскрыть ветку 2
+3

В  DayZ с метровой высоты можно разбиться

раскрыть ветку 2
+3

Мне как-то раз там палатка ноги сломала...

раскрыть ветку 1
+3
А я полз через порог и сломал ноги...
+2

Всмысле, курок  на джойстике называется триггер?

раскрыть ветку 1
+1
Да
+1

Есть вещи похуже смерти.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

Вся тщетность бытия в том, что Плотва намертво зависла в таком положении. Камера крутится, игра работает, но выйти из этого состояния нельзя. Кроме как перезагрузить игру, а следовательно и потерять прогресс, другого выхода нет.

0

Оставлю это тут

www.youtube.com/watch?v=DNjfw_waYyQ

0
Топ-причина смертей игроков во все времена почти во всех играх - гравитация.
0

Народ, может кто доступным языком объяснить слово "триггер"? Видел это слово везде, теперь еще и тут, а вики мне не очень помог.

раскрыть ветку 1
0
Курок на геймпаде. Задние кнопки в виде курка на геймпадах xbox, например.
0
хочу сказать что оценка сложности ДС сильно завышена.. с адекватно настроеной клавомышью прошел все 3 части, и не заметил какой то прям особой трудности. Да, игра местами не честная, но после серии игр "i wanna be.." это воспринимается довольно спокойно
раскрыть ветку 1
+1
Ну еще стоит добавить, что в соулс играх абсолютно уебанское(и это еще мягко говоря) управление, особенно в первой части.
0
Понадеятся на рандомного тиммейта
0

А ведь страж даже не босс... (4 кадр). И да, первая встреча с оным - жесть :D

0

Лара крофт первые части-прынуть в пропасть и записаться

0

4 вариант лично у меня самый популярный.

-2
Забыть управление?! Нет, блядь, серьёзно, забыть управление? Ты накуреный играешь что ли?
раскрыть ветку 1
+1
Когда сделал перерыв в недельку, а то и больше, то легко.
-5

вместо Dark Souls надо было написать Ghosts N' Goblins. Вот уж где хардкор и унижение.

-7

незнаю, купил дс3 поиграл убил 3х первых босов с первого раза, стало уныло и больше не играл

раньше в темные души не играл, да наверно и не буду

раскрыть ветку 4
-4

3я - это говно говна, а не игра.Так-то в целом первые боссы во всех соулс играх так себе(кроме бладборна) в плане сложности, если это слово вообще применимо к соулс-играм

раскрыть ветку 3
0
В первом дс очень долго возился с капрой(
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: