Шерлок Холмс: Наша героиня ищет "героин"

Шерлок Холмс: Наша героиня ищет "героин" Шерлок Холмс, Девочка, Сумасшествие, Веселье, Поликлиника, Свидетель

Была доселе в местной поликлинике... Врач попросил в базу данных себя вписать... А надо было это сделать на столе админисирации... ТАК ВОТ КУЛЬМИНАЦИЯ))) ПОДХОЖУ Я К СТОЙКЕ ОЧЕРЕДИНЕ. СТОИТ ДЕВУШКА ЛЕТ 18 НА ВИД. ПОТОМ ОНА САМА СКАЩАЛА ЕЙ ПОЛНЫХ 18) И РЯДОМ СТОИТ БАБУШКА ЛЕТ 80 И ДРУГИЕ))) НАЧАЛЬСЯ ТАКОГО РОДА ДИАЛОГ:)) какое-то время девушка стояла молчала, лишь иногда брякала что -то)) потом резко решила спросить. Совершал ли кто-то подвиг в стенах данной поликлинике. Админисипатор) не успела ответить... Бабушка перехватила ответ. Ты говорит внучка обратись к ветеранам...)) они точно знают)) и еще добавила Лариса Владимировна ветеран она то точно должна знать))) девочка ухмыльнулась и сказала Лариса Владимировна поможен)))) ушла в общем девушка... Я уже хотела спросить можен я уже в базе есть или еще где можно себя внести в базу))) только я успела спросить. Вовращается эта девушка... Забегает и орет!!! ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ, ТАМ НА ЗДАНИИ ПОЛИКЛИНИКИ ЕСТЬ ТАБЛИЧКА, ТИПО ТУТ ПОГИБЛА И СОВЕРШИЛА ПОДВИГ ТА И ТА..)))) Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧТО МНЕ МОЖНО В БАЗУ ВНЕСТИСЬ В РЕГИСТРАТУРЕ)))) УШЛА Я С УЛЫБКОЙ..)) В ИТОГЕ Я ПОДОШЛА В РЕГИСТРАТУРУ И МЕНЯ НАШЛИ. ДАЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ИНФОРАЦИИ ОБО МНЕ))))

Шерлок Холмс: Наша героиня ищет "героин" Шерлок Холмс, Девочка, Сумасшествие, Веселье, Поликлиника, Свидетель
Шерлок Холмс: Наша героиня ищет "героин" Шерлок Холмс, Девочка, Сумасшествие, Веселье, Поликлиника, Свидетель