-40

Шарий читает пикабу

Всем привет.

в начале ролика Шарий говорит, что с ним связался некий человек и рассказал по поводу фейка от МО.

а не наш ли это военный с пикабу?

Шарий читает пикабу Политика, Шарий, Видео

ссылка на коммент#comment_100053268

@LiquorMoly, что скажешь по этому поводу?

Найдены дубликаты

+11

Сенсация прям. Какой-то чувак читает сайт с посещаемостью в 130 млн/месяц.

Надо Admina позвать, он будет в шоке.

раскрыть ветку 6
0

Согласен. Как и то, что не обязательно быть дочкой полковника, чтобы понять как это произошло.

Но от этого ситуация лучше не становится, это залёт государственного уровня и причины не особо важны.

-7

смысл же еще в том что он говорит про достоверный источник.А не про то что прочитал интересное мнение про ситуацию и решил ее озвучить.

раскрыть ветку 4
+3

Бывает с пикабу на федеральные каналы новости тырят, а ты Шарий.)

+3

Это пикабу, если в минус не загнали, значит были пруфы.

+2

Смысл в том, что тоже самое скажут 2\3 отслуживших срочку и 100% контрактников и офицеров, а не 1 только офицер на всю миллионную армию России.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Нет, это не я, просто предположил потому что такое возможно, тем более я знаю армию изнутри
0
На ютубе и правда походу нет этого выпуска Вестей.
Но на их сайте и ролик и текст остался, хз почему у них какие то непонятки. Может быть потому, что полностью удалять не комильфо, а с площадки где многие люди смотрят их подчистить можно. Что там у них в головах хз.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2954297#
0

вот я ничего не понимаю. на мой взгляд видео правильное но почему-то с минусами, а комментарии вообще загадка.

у меня только одно объяснение... я смотрел в отличие от всех другое видео.

0

ваша информация, что-то напоминает.  https://pikabu.ru/story/quotdyadya_vova_myi_s_toboyquot_ili_...

0

Замете без мата ))

Иллюстрация к комментарию
0

Шарий за последний год поседел?

раскрыть ветку 2
+9
Поседеешь тут. Он же реально смотрит укропередачи. Лёху Навального опять же. Так мало того-ещё и разбирать всё это. Крошиться во всём этом...брр! Так и травму мозга получить можно
раскрыть ветку 1
0
Хоть картавить не стал, а то среди Лехиных зрителей и поклонников через одного картавые))
-5
Вот и началось "А Путиниии, в тебе и во мнееее....." Кувычка лизнула так лизнула, аж до гланд достала).
-5

"Оправдаться любой ценой"

-6

Россия24 опять?))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: