Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шарик сломался

Шарик сломался Шарий, Украина, Политика

С 2014 года я ждал, когда эта эпопея закончится. Многие Россияне называли его проукраинским, украинцы, пророссийским. Я относился к нему без особых эмоций, просто с интересом. При этом, меня всегда удивляла позиция наших урапатриотов, которые кричали, что он топит за Украину. Я честно не понимал этого, а за кого он должен был топить? Он украинец и то, что он критикует власть не значит, что он не должен любить свою страну.


В принципе, за всё время у него не было серьёзных проколов, если он и косячил, то всегда объяснялся. А его деятельность с партией мне вообще нравилась, в отличии от наших оппозиционеров, он не кричал, сделайте меня президентом, дайте нам власть и всё сразу будет хорошо. Будучи под следствием, организовал партию, открывал ячейки, помогал людям, т.е. начал с того, с чего и нужно начинать.


В общем, сколько получается, 8 лет. Человек придерживался своих принципов, высказывал своё мнение, выбирал слова, делал какую-то аналитику, и развлекал народ.

И вот, похоже, всё. Вероятно, недавнее задержание не прошло даром.


Первая ласточка была с видео, где он рассказывал про сюжет CNN, где якобы Российские военные расстреливают просто так двух мирных. То, что с видео есть проблемы, многие поняли сразу. Сначала я подумал, может быть? Толик не внимательно смотрел, или ещё что. Ему естественно в комментариях стали писать, открой глаза. Я честно, ждал от него разбора и объяснений, но вместо этого он закрыл комменты. Это был интересный поворот.

А потом, вышло видео «Демилитаризация и переговоры».


В этом видео, Шарий уже стал выдавать вообще полную дичь, причём сразу с закрытыми комментариями. Вкратце можно сказать так. Украина ни на какие переговоры не пойдёт, весь мир, все страны, все кто может, шлют невероятно много оружия, поэтому Россияне, думайте кто победит.


Т.е. его уже не волнует вывоз зерна, не волнует война до последнего украинца, все его пацифистские взгляды и вообще хоть какая-то аналитика по этому оружию, это всё прошлый Шарий. В одночасье человек, из адекватно мыслящего превратился в обычную, унылую балаболку.


В общем, проект, похоже, можно считать закрытым. Прогнула система паренька)