Шах и мат любители 3310

Работаю в мастерской по ремонту телефонов - нашел убитый не убиваемый телефон
Шах и мат любители 3310 Работаю в мастерской по ремонту телефонов - нашел убитый не убиваемый телефон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально не видел никогда чтоб он ломался)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
могу ещё фотки скинуть. это наилучший вариант был. есть и похуже. русский человек может убить даже телефон Чака Норриса
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не знай не знай я его убмвала на раз то под колеса автобуса роняла то в ванну))) а вот сейчас сижу и мучаюсь утопила очередного герое так мне в ремонте прошивку сменили все сменили вот только антена не пашет а они мне говорят что его вообще починить нельзя((

назрел вопрос в галакси с2 Антена меняется?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дело скорее всего не в антенне, а в радиотракте. он устанавливает связь с сетью. замена его равносильна покупке нового телефона. после утопления врятле не будет работать антенна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
факт в том что работает все но вот как только симку ставишь то он сеть не находит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а экстренный вызов можно сделать? или он просто пишет "Нет сети"?
Автор поста оценил этот комментарий
ещё один вопрос: вы с какого города? недавно спрашивали плату как раз на него
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще с Израиля)))) Ариэль)))) а на счет экстренного то да можно))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
значит радиотракт скорее всего жив. антенна меняется. если не сгнили мелкие детали, вполне может оказаться живчиком
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно) Большое спасибо а то до Октября ждать пока страховка обновится лень так что пойду им мозг копать пусть чинят))) а то мне сказали что телефон открыли посмотрели и все ) пришла домой зарядила все работает кроме связи новая прошивка андройда стои)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле страховка? О_О у вас другие правила на гарантию или можно страховать телефоны? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
страховка на телефон выплачивается каждый месяц там мелкие ремонты и т.д но когда что то серьезно например телефон не подлежит ремонту или украден/потерян то они выдают новый апарат бесплатно но этим можно воспользыватся раз в год а я всего то пол года назад потеряла свой первый телефон) так что еще пол года ждать((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку