Шагомер официанта

Тут выкладывали шагомер солдата, решила поделиться своим.

Шагомер официанта Шагомер, Официанты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гонял в отпуск через Нерезиновую (лет 6 в столице не был). Потратил день на осмотр достопримечательностей, всё пешком, без метро. Оказывается, одному бывать в других городах очень хорошо - никто под руку не ноет что устал/надоело/пойдеммнесумочкукупим.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в отпуске по Питеру погуляли в первый день... на 21 тысячу шагов.  Данных для скрина не сохранилось правда. Почему то иногда с самсунгом ми бэнд лагает и не синхронит :(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже надо браслет или ЯблоЧасы взять, стоковый шагомер не всегда дает точное количество шагов:( и почему-то не считает этажи

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой этажи и в помине считать не умеет :( посмотрела историю за отпуск- он вообще ни одного дня не записал. Ну вот, а мы ведь специально везде лазали и по островам Ладожским вышагивали. Правда что- пора присмотреть себе новый браслет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно - как работают фитнес-трекеры Xiaomi с iPhone?) не возникает ли проблем с синхронизацией?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо почитать отзывы. Вообще я только что читала рандомный список трекеров разных фирм, и у какого- то от ксаоми есть приложение и на андроид и на иос это точно. А вот как там со связью вопрос.  А мне вот интересно можно ли эппл вотч использовать без стыковки с айфоном. Просто как отдельное устройство хД

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт ихНИЙ говорит что нельзя) только в сопряжении с афоном минимум 5S )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот говнюки, а :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ан нет. Все таки он записал. Могу гордиться собой хД
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку