Сервер в майнкрафте

Всем привет. Как вы поняли по заголовку я и несколько человек играем на нашем сервере. Всего лишь три человека на сервере это не дело. Мы хотим набрать человек для более интересной игры и выживания. На сервере почти полная свобода, ведь мы не хотим полную анархию. Мы будем выживать, расширяться, строить или если вы хотите, то создадите свои территории, государство, клан или что угодно. Моды есть. Сервер создан на атерносе. Версия 1.12.2 forge. Я знаю, что атернос уже звучит как что то ненадёжное и глупое, но играть можно. В будущем мы планируем создавать новые сервера на новых хостах. Если вам это будет интересно, то свяжитесь со мной. Я очень надеюсь на вашу поддержку. Она будет важна как никогда. Спасибо за внимание!

Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл играть на серверах с низким онлайном, когда есть много выбора?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы его создали и просто хотели набрать людей:\

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу присоединиться, как раз ищу сервер маленький и свободный, без анархии

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что пропадал я уже совсем забыл про свой пост. Я не надеялся что кто то все таки захочет. Ещё хочешь присоединиться?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди воруй лучше
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

Автор поста оценил этот комментарий
В смысл людям к вам идти, если есть сервера получше?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один нашёлся. Прочитай комментарий выше еще одному индивидуму как ты.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл играть на серверах с низким онлайном, когда есть много выбора?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а нафига мне твоё мнение? Ты мог спокойно прочитать и уйти вместо того чтобы портить мне настроение и настрой на моё дело. Какого чёрта ты вообще мне тут сдался со своей точкой зрения? Да и к тому я не собираюсь создавать ультра многопопуляционный сервер с тысячами игроков. Я собирался человек набрать 20-30.

показать ответы