Сериал Мгла

Посмотрел первые 3 серии сериала "Мгла", практически сразу после выхода, и вот что:

Как многие уже могли догадаться, сериал основывается на книге Стивена Кинга, а так же на фильме 2007 года, из этого следует, что для большинства не будет каких-то нереальных сюжетных поворотов, но за этой историей все равно интересно наблюдать. Вроде история будет расширена, поэтому ,возможно, мы увидим в что-то неожиданное в будущих сериях.

Хотелось бы сразу предупредить, что первая серия выглядит немного подростковой, это не сильно заметно, и возможно, что мне просто показалось, но все же. Потом сериал становится серьезнее и взрослее что ли.

Про картинку: она просто очешуительная, нереально крутая. Очень приятно смотреть на то, что простоисходит, все очень плавно и качественно, кошерно одним словом. Больше нечего сказать.

Единственное к чему возможно прикопаться это некоторая клишированность персонажей и порой не очень логичные поступки, но это практически незаметно, даже если вы смотрите достаточно внимательно.

В общем, по первым 3 сериям могу сказать, что мне очень понравилось начало сериала, надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, с нетерпение жду продолжения.