1362

Сердце Почты России. Рыба гниет с головы

Московский Императорский почтамт и телеграф г. Москва м. Чистые пруды. Главное ЗЗЗЗЗЗДАНИЕ почты России. Пришла обучаться на оператора почтовой связи. Милая девушка рассказывает историю почты России с древнейших времён и говорит о том, что сейчас почта на подъёме и грядут перемены. Главное здание почты России , Минкомсвязь ты загляни на огонёк, мы тут развиваемся

Только осторожнее, пол немного прогнил

Сердце Почты России. Рыба гниет с головы Почта России, Минкомсвязь, Длиннопост, Фейк
Сердце Почты России. Рыба гниет с головы Почта России, Минкомсвязь, Длиннопост, Фейк

Дубликаты не найдены

164 комментария

по актуальности
+101

этой почте нужен новый герой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+33

Это здание на реконструкции, насколько я знаю туда зайти нельзя клиентам!  А снизу все чисто и красиво, в новом здании почты. Где уже сделали реконструкцию...

раскрыть ветку 16
+29

пикабушница уже 3 часа, гавно на вентилятор успешно накинуто....

раскрыть ветку 4
+11

@moderator, надо бы разобраться.

+3
+ ко всему сказанному УФПС из этого здания собирается переезжать на Комсомольскую,а на Мясницкой будет дальнейшая реставрация
+1

Да посетителей не пускают, зато там кабинеты сотрудников.

+1
кстати, раньше было очень удобно с этой почтой. Когда она была круглосуточная, можно было в любое время придти отправить телеграмму, а не в рабочее.
+1

ага на реконструкции с 2012 года(ну край с 2013)

раскрыть ветку 6
+26

Зашла проверить вспомнил ли кто про "Опочтарение". Вспомнили. Я спокойна :)

раскрыть ветку 7
+31
Да как все совпадает-то! И перила гнилые и стеклянный купол. Не хватает завалов писем.
раскрыть ветку 2
0
+1
-2
Один я не врубаюсь, о чем речь?) делаем вид что шарим и ставим "плюсик"?))
раскрыть ветку 2
0

сорян, за вопрос - это сериал? %)

раскрыть ветку 1
0

Два фильма по полтора часа

0
Нам нужен кто-то, кто верит в ангелов.
-4

Это не просто Почта России, дамы и господа! Не забывайте, это же теперь Почтабанк.

ВТБ ведь её купил.

раскрыть ветку 3
0
Почтабанк создан на базе Лето Банк, а Лето Банк это дочка ВТБ. Не стоит называть это Почтой России.
раскрыть ветку 2
+29

Хуета. Это здание давно закрыто на ремонт, правда ремонтируют уже с десяток лет, наверное.

раскрыть ветку 3
+1
Оно действующее, я там работаю.
+1

Оно вполне действующее, там работают сотрудники и проводятся семинары-обучения для госучреждений.

Была  там в прошлом году, вид был точно таким  же.

0

позавчера там был на собеседовании. вполне всё действующее. более того, там сидят кадровики, и первое место где ты побываешь, устраиваясь работать на ПР, вот это здание. так что не хуета. сам можешь проверить

+80

ты это, зачем в организацию если у тебя отношение к ней как к гниющей рыбе) кроме почты у нас доставкой писем и посылок занимается много организаций, нашла бы куда податься

З.Ы. а если бы было все наоборот - местные отделения хуевые, а головной офис распрекрасный, пост на пикабу был бы почти таким же, как этот, только текст был бы "вот, смотрите, себе главный офис починили, а в отделениях на людей кирпичи падают, рыба гниет с головы"

раскрыть ветку 13
+29

Плюсик этому комментарию)

Более того скажу - главное здание почты сейчас на Варшавке. Да, конкретно это здание на фотографиях несет историческую ценность, но гораздо важнее тратить деньги на логистику и на ремонт в отделениях, а не в строениях, где ничего нет толком.

раскрыть ветку 12
+5

Поддерживаю, ремонт у нас на почте отличный!

+2

вот кстати да, наше небольшое отделение на отшибе не столь давно отремонтировали. Местами сделали хреновато надо признать, но в целом обновили знатно, в тч и технический парк и подъемник наружный почты на этаж и бог его знает что. Был приятно удивлен.

раскрыть ветку 10
+36

сдание)

раскрыть ветку 8
+18
Видимо от основы "дать"))
+8

После этого слова читать не смог

раскрыть ветку 6
+20

контрольный в голову #comment_78908235

раскрыть ветку 5
+9

Трололо. Здание РТСБ, которое да, когда-то (с 1906-го года) было Почтой. После РТСБ так все и осталось, даже ностальгия берет - память сама показывает, где на втором этаже был бар, где парикмахерская, кованая лестница, с которой многие скатились в нетрезвом виде, курилка, отдел АСУ, приемная, кабинеты аналитиков. А ведь почти 20 лет прошло... И эти 20 лет с момента закрытия биржи, в зале, который видел многих известных людей, не было никакой Почты!

+7

Еще чутка подождите, потемнее станет, будет больше похоже на Королевскую консерваторию из Dishonored 2

http://vignette3.wikia.nocookie.net/dishonoredvideogame/imag...

+6

Почта она разная бывает. Вот были в Сочи в январе и там в самом центре города рядом с морпортом ярче елки и не хуже всяких бутиков горит:

раскрыть ветку 2
+3

Ну это курортный край, там одна из обязанностей чтобы красиво везде было.

ещё комментарии
+43
Наверняка деньги выделенные на реконструкцию сего здания были переоформлены как "премия Страшнова".
+43
Главное здание почты России

И в главном РАБОТАЮЩЕМ здании нет посетителей, да?

Ребята, вы хоть вбрасывайте нормально.

раскрыть ветку 21
+13

Также можно обратить внимание на первом фото на уличный блок системы кондиционирования - ещё больше становится на вброс похоже. На втором фото тоже присутствуют эти блоки.

раскрыть ветку 1
-4

Так это ж кондёр в кабинет начальника небось. Тепло из его кабинета выводится к холопам - ничего особенного.

-2
Не знаешь - не утверждай. Это здание моспочтамта, но операционного зала на фото нет. Он в другом месте. На фото - зал биржы
раскрыть ветку 16
+8
Это здание моспочтамта, но операционного зала на фото нет.

Ага. И работников, блять, нет.

ещё комментарии
-6

ты же в курсе про часы работы, да?

раскрыть ветку 1
-2

Да, в курсе. А что там делала мадам в НЕРАБОТАЮЩИЕ часы? Она к кому на работу-то устраивалась?

ещё комментарии
+5

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. В 2015 году была произведена диагностика здания Московского почтамта, в 2016 проведена конкурсная процедура, выбран подрядчик для осуществления пошаговой научной реставрации, которая начнется с консервации уникального купола Шухова. Более подробно можно посмотреть здесь: http://tvkultura.ru/article/show/article_id/154968/

ещё комментарии
+12
Сдание ....... А-а-а, блеать!!!!!! Здание, здесь, здоровье!
раскрыть ветку 8
+9

Рибята, сдесь чиловеку плохо, чтото про сдоровье говорит, срочна нужна помощ!

раскрыть ветку 3
+5
АпасТнАсть, АпасТнАсть!!!!!!!!!!
+4
Низачот, аффтар, выпей йаду!
0
+1
Здравствуйте
раскрыть ветку 2
+6
сдразьте
раскрыть ветку 1
-1

Зга

+7

Вброс! Здание затянуто сеткой несколько лет. Не функционирует

раскрыть ветку 1
0

Функционирует! Там есть некоторые  отделы и  работают сотрудники. На втором этаже даже столовая есть (или просто буфет).            

+3
Ну у нас в Самаре главное здание почты года 3-4 назад отремонтировали, теперь выглядит отлично снаружи и современно внутри( на уровне сбербанка наверное).
раскрыть ветку 2
+1

Мешаешь бугуртить

0

Саранск. Было - стало.

+9

@moderator, пост вброс!

Это заброшенное здание не имеет к почте никакого отношения.

раскрыть ветку 2
+1
Заброшенное, да.

Не имеет, как же )))

И на операторов в нем не учат, и учебного центра нет, и отделы всякие с живыми сотрудниками, тоже не существуют.

-6

С чего Вы взяли?)

ещё комментарий
+5

@moderator. Пост ВБРОС. Пикабушница уже... Акк создан специально для поста. Левый аккаунт с целью разжигания распри.

ещё комментарии
+2

Доволен своей почтой, безтрековые посылки всегда доходят, почтальоны вежливые, операторы тоже, читая про их зп сочувствую и горжусь что они так хорошо выполняют свою работу. Даже переехав в другой район, все посылки и письма отправляю на старый адрес (жилье там сдаю), спасибо вам 664005.

+1
Это не фейк, тег лишний, я там работаю, могу добавить пруфов.
+1
Это не Минкомсвязь а УФПС города Москвы, прежде чем писать поучитесь ОПЕРАТОРОМ для начала! Во всех помещениях которые используются сделан отличный ремонт!
+1

@bredhead почему ты не сфотографировала дверь в аудиторию №57! Этот гений инженерии!

раскрыть ветку 1
-1
А где она? Надо Ее найти
+1

Напомнило уровень из Max Payne..))

+1
Это зал биржы. Не знаю работает сейчас или нет. Рабочие кабинеты собственно находятся рядом. Там этот бардак давно уже, по крайней мере за 11 лет, что я там не был, низконапорный не изменилось
0
По состоянию на март-апрель 2017 года этот вестибюль так и остался в прежнем состоянии. Более того, на Чистых прудах дофига таких помещений (что касается Почты России).

Это не фейк! Там реально работают и учатся люди! И, если верить объявлению, не только люди!
0

Очень похоже на здание Главпочтамта г. Санкт-Петербурга. Оно не так сильно обветшало, с потолков капает, но дело не в том. Оно работает круглосуточно - раз (КРУГЛОСУТОЧНО!!1), я всегда забираю посылки там ночью, когда нет очередей - два, и самое приятное... Когда я впервые зашла в здание Главпочтамта, у меня появилось очень теплое впечатление - много окон, электронная очередь работает, и само здание - красота! Да, оно обветшало, как и многие здания в Петербурге, но в нем чувствуется какой-то возвышенный дух, можно даже почитать про марки советского времени, если надоело сидеть.

0
Сама училась в этом здании в августе 2016. Да, там всё не так чисто, как хотелось бы, тем более, от государственной почты. Но там идёт реконструкция/реставрация.
В классах, в которых мы учились, был сделан шикарный ремонт, есть даже нормальная стена для проектора)
Плохо правда, что у лестниц высота слишком большая, поднявшись на 3й этаж уже запыхалась. В буфете я не была, мы ходили в макдак рядом.
Сейчас вот уже работаю на ПР, сначала оператором в 121352, теперь специалистом 1й категории ИП. Так вот, ММП тоже требует ремонта, у нас аварийное здание, но переселять нас не собираются, даже наоборот, хотят всех сократить.
Вот так я хотела стабильности, а придётся уйти спустя полгода после трудоустройства(
0

В опасной зоне!

0

Я была в этом здании еще в прошлом году - фотографии были бы такими же. Там внутри сами кабинеты - вполне пристойные и цивилизованные, но общие коридоры и лестницы это какой-то треш. Мало того, за ночь до моего посещения прошел ливень, и некоторые коридоры были перекрыты из-за того, что линолеум был залит водой.

Это не вброс, здание вполне себе рабочее. По крайней мере, прошлым летом было точно.

0
больше похож на музей из fallout 4
0
Похож на питерский.
0

Интересно почему внешний блок сплит-системы расположен внутри помещения?

0

ЖИ ЕСТЬ

0

о я там был на обучении) там на первой фотке где открытая дверь и колонна, в тот день, когда нас учили, каким-то животным (собака или кошка хз) насрано было

0

Зато снаружи красивое, видел как реставрировали

0

А что, любителям постапокалиптических миров и заброшек будет там интересно работать)

-1

Либерастня как по методичке работает http://pikabu.ru/story/uspeshnoe_stanovlenie_liberasta_na_pi...

-1

Посылки сейчас и правда быстро ходят, через половину страны за неделю. Правда всё равно воруют и пидоры.

-1

-сердце
-с головы
это один из наиболее не осмысленных заголовков)

-1

А у нас в городе крышу отделения кроют новеньким рубероидом. И похуй, что там снег лежит.

-1

Работал там в 13 году. Ничего не изменилось с тех пор, хах

-1

Блин, а ведь если отремонтировать - то очень красивое там всё.

-1

как же как же. помним

101000

сто один три ноля главпочтамп

-1

С головой у почты все в порядке... Вот если б глава в рваных штанцах ходил , то  да...

-2
Стандартная практика, увы :(...Маринуют, пока не догниёт и не рухнет. Реконструкцию признают нецелесообразной и передадут козырное местечко в самом центре под очередной люксовый бизнес-центр.
И Архнадзор в таких случаях, как правило, бессилен:/
-3

Ограничивающую ленту с предупреждающей надписью "Осторожно, опасная зона!" надо вокруг каждого почтового пункта повесить. Пусть берут пример с головного офиса.

-3

Я думала в белокаменной таких зданий уже нет в принципе((((

-4

Зато биг босс себе не стесняется премии выписывать, ведь на Почте России всё замечательно и он их заслужил. Не так ли?

ещё комментарии
-5

девушка, что пошла обучаться туда....я работал на почте 1.5 года...беги, беги оттуда пока не поздно, побереги нервы, я знаю о чем говорю...сейчас то что происходит там это тихий ужас...

-7

Зато у гендиректора премии по 95000000 рублей.

-7

если в стране будет нормально работать почта, никто не будет пользоваться платной доставкой.
так же и с образованием и с медициной.

раскрыть ветку 7
+5

Чего? Какая еще "платная" и "бесплатная" доставки? Она вся платная.

раскрыть ветку 6
0

где я написал бесплатная? чего ты своё додумал Дима.
отправка одной и той де посылки на почте и "не почте" выдаёт огромную разницу. или Вы наивно полагаете что все проблемы от "идиотов" и "воров" ? "Причины и следствия" (с) Меровинген.

я когда был маленький. мы регулярно получали посылки от бабушки и сами отправляли их. даже лишний багаж после отпуска. неделя срока на 2000 км. сейчас открытки дольше идут

раскрыть ветку 1
-1

Это последствия Али. Часто те, кто долго заказывает только с Али забывают, что посылки бесплатной доставляют, преимущественно, с КНР... а потом ходят и офигивают, как это на почте требуют за доставку деньги

Ничего против Али не имею, однако часто наблюдаю такое

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: