Дубликаты не найдены

+18

К коту дальняя родня приехала. Судя по выражению лица кота - надолго

раскрыть ветку 1
+2

Двоюродный брат жены с деревни, старшего привезли  "поступать" в университет, он еще поживёт у вас некоторое время, вам что жалко что ли!

+6

Ему сказали что он приемный?

+4

один приемный или то сосед?

раскрыть ветку 1
+1

От соседа

+3

Если самоед съест самоеда, как его будут называть? Самоедоед?

раскрыть ветку 1
0

А владелец самоеда, который съел самоеда - самоедоедовод

+3
Просто кот немного в шоке: "человек, зачем нам столько собак?"
0

приёмный)

0

Мне вот всегда интересно было, как хозяева нескольких одновременно самоедов (и других однотонных пород) различают собак?

Понятно, что позвать, особенности поведения, клеймо, в конце концов. Но это надо время, а сразу как?

раскрыть ветку 3
0
До того как завел самоеда, думал также. А сейчас они для меня все разные на морду.
Иллюстрация к комментарию
0

А не думал, что вначале может быть похуй?) Несколько мешком с мехом, которые условно друг от друга не отличаются. Ну и ладно, жрать захотят, сами разберутся кто Шарик, а кто Бобик)

раскрыть ветку 1
+2

Э.

Собакены очень сильно друг от друга отличаются (по крайней мере, если с ними жить и заниматься). Это социальные животные, эволюционировавшие параллельно с человеком уже кучу тысяч лет. У них есть характер и у некоторых - зачатки личности на уровне ребенка лет трех.

Даже котов нельзя назвать мешком с мехом, хотя очень хочется порой. Чо уж про псин.

Так что мне просто интересно, как, имея таких одинаковых внешне собак, понимать, ху из ху.

Или это как с китайцами?

0
Ну и взгляд у кота)))
0

рыжий от соседа

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: