Семейное.

Семейное. Семья, Юмор
Семейное. Семья, Юмор
Семейное. Семья, Юмор
Семейное. Семья, Юмор
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, не состоите, там вообще-то лежат. Или вы хотели сказать, что на учёте не состоите, как-то мне в это не верится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше дело, верить или нет. Но распускать слухи, основанные на ваших личных предпассудках, не надо.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед по палате ТСа что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не состою ни в одном лечебном заведении, не стоит доносить до других ложные сведения, основанные на ваших домыслах.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига, однако. Почему он так ответил? Может он ответил не хамски,огрызаясь, а так по доброму, мол, нет, Светулек, не родила она еще... Знает ли жена о той кто должен родить? И кто это? это молодая любовница? или взрослая дочь которая учится в одиннадцатом классе? Или корова Нюрка - мож он ветеринар? или человеческий  акушер и они всем роддомом ожидают семерню?  Или может это метафора " не родила еще отчет главбушка". А мож он готовится к гендерному переходу и о себе говорит в женском роде - типа  еще я не родила...ха-ха, но скоро эта опция мне станет доступной. Сложно по картинке. Мысли растекаются по древу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваш ход мыслей))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - социальная сатира на тему семьи. Через призму смеха мы высмеивание актуальные проблемы, происходящие в каждой российской семье. Давайте горько посмеёмся над грустным из задумается....
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть качественная критика, и есть просто недолюбливает группой людей какого-то человека. В данном случае это не критика.
показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо писать об этом под каждым постом.
показать ответы