Сегодня я понял...

... что именно не могу точно сказать, было такое дело, я курю около 8 лет со школы еще, тут мне близкий человек говорит, ты зачем так куришь долго, бросай это же гадость... Я задумался и думаю надо бросить, попробовал... Не смог... тут мне поступает такое предложение, "Ты не можешь бросить курить, по тому что у тебя нет стимула, тебе как бы это нравится(хотя если честно не очень мне это нравится), так вот если бросишь курить, подарю iPhone". Я такой думаю, классно, брошу курить да еще и айфон получу... И вот что я понял, что я даже за iPhone не могу бросить курить... :( Я был очень неприятно удивлен(Хотя я очень материальный человек)... Это все очень сильно заставило меня задуматся... Люди! Если вы не начинали курить, не делайте этого никогда, многие могут бросить курить и после 15 лет курения легко, а есть случаи как мой, что не могу и 30 мин. без сигареты... Вот так... Просто хотел выговорится.
Автор поста оценил этот комментарий
травку везешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали шайтан)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем им знать, молодость, здоровья хоть отбавляй, будто бы сам не помнишь как мог бухать весь вечер, а на утро никакой боли и пусть не приятное ощущение во рту, так по крайней мере кошки там не насрали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Осведомлен - значит вооружен
Автор поста оценил этот комментарий
Курю 5 лет и никогда к этому не относился как к серьезной привычке, раньше курил 1 пачку в день, потом захотел бросить и просто курил через день, потом через 2 дня но сколько хотелось хоть ту же пачку.
Теперь спокойно не курю по 2 недели, а только под настроение например в компании друзей и то только по 3-10 сигарет за вечер и получаю удовольствие от этого, а не небходимость дымить каждый день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил аллен кар - нет одной сигаретки, если ты куришь даже 1раз в неделю, ты не чем ни отличаешься от курильшика...
Автор поста оценил этот комментарий
Советую. Я на есигтолке приобрел себе электронную сигарету. с 3 марта не курю. Не тянет воообще к сигаретам. Электронную покуриваю только вечером за компом.. Лепота :)

P.S. Если что - бери joye eGo-T. 2800 рублей + жижа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =)
Автор поста оценил этот комментарий
Товаришь уже спрыгнул? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ждет пока я прилечу, чтобы вместе... =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.ecigtalk.ru/

Последний таксказать шанс...там люди со стажем...лет сорок табакокурения...
И я в их рядах уже третий месяц )) Не в айфоне даже дело...И гораздо всё проще поверь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, 6мая вылетаю в Москву, там меня как раз уже ждет данный способ, имхо товаришь купил себе и заодно мне решил купить..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обьясни это крутым перцам из школы, из класса так этак из 7 ого, которые стоят и курят на понтах.Они хотя бы знают что такое рак, инфаркт, инсульт???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного с тобой согласен но я как раз закурил еще раньше этих перцев...
Автор поста оценил этот комментарий
я уже упоминал этот способ. Если есть желание, проконсультируйся с врачом насчет таблеток Табекс. никотинозамещающий наркотический препарат. Основная его опасность нагрузка на сердце, опасен для сердечников.
не курюи не пью таблетки с 10 марта и хоть позывы и возникают держусь пока достаточно уверенно (знатоки утверждают, что позывы будут еще месяца 2).

Закурил в 20, через месяц будет 30 - бросил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... Еще кстати забыл упомянуть что и Никорете побывал пластыри и жвачки и все остальное...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати Алена кара читал, 3 раза, и аудио книги слушал, и фильмы смотрел... Ноу результат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бросить курить - нет ничего проще.
Только вот ключь лежит в понимании самой сущности проблемы. У каждого своя причина курить, пойми почему куришь ты и избався от этой зависимости.
Курить - делать, не курить - не делать. НЕ ДЕЛАТЬ проще, чем ДЕЛАТЬ... очевидно же ;)
Я сам курил 7 лет, отец 30 - бросили в один день. Я хотел что бы отец не курил, а он что бы я. Вот и договорились бросить... это был некий стимул. Через месяц я уже представить себе не мог, как я курил раньше.
Так что и ты найди себе стимул. Тем более, что ты человек материальный, посчитай сколько ты денег тратишь на то, что бы себя убивать.
Подумай, что вобще дает курение. Если к примеру алкоголь хотя бы вставляет, то от сигарет только вонь... и все.
ВОт, как то так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) у меня личный пример, брат двоюродный говорит матери которая курит 30 лет, если ты не бросишь курить я начну, сам он не курил не разу в жизни, она ради него бросила! а он закурил 3 года спустя...И ему даже не стыдно(
Автор поста оценил этот комментарий
а я слабак,что не могу бросить....и дурак что начал) иногда мне кажется что когда подохну тогда и брошу)) а тебе я желаю удачи в достижении своей цели)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе тоже удачи Николай))
Автор поста оценил этот комментарий
на почаще смотри мож поможет


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люди прекрасно осознают и знают когда курят на что идут, тем не менее курят...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, когда тебя петух жаренын клюнет тогда бросишь в один день, люди узнавали что у них рак легких и сразу привычка отходила, то же самое можно сказать и про инфаркты из-за алкашества и т.д.
Ты просто еще не осознал наверно то, что на пачках написано что ты скоро сдохнешь и это правда.

У меня когда сердце начало стучать не подетски и было предобмарочное состояние я чейта сразу и пивас сосать бросил и курить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо...
показать ответы