Найдены возможные дубликаты

+640
Мне тут на днях звонил, Дима Маликов от известной золотой сети Солнечного света, поздравил с новым годом, рассказал про бонусы, акции и скидки. Потом еще раз 5 звонил да и про родственников и друзей не забыл, всем позвонил. Я уж не знаю от куда у него мои контакты, но было неожиданно. Настойчивый какой, активный в свои то годы. )
раскрыть ветку 57
+171
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
@DmitryMalikov,точно ты там? А то без ссылки картинка. Без пруфов
раскрыть ветку 2
+196
да-да, и мне, бывает, позванивает.. Не забывает, заботится, ещё и ювелирку за бесценок предлагает. Жаль только, все время с разных номеров
раскрыть ветку 21
+61
А мне перед новым годом Билан позвонил и тоже что то про ювелирку рассказывал...такие времена, ничему уже не удивлюсь.
раскрыть ветку 2
+72

Времена нынче тяжёлые, приходится крутиться

раскрыть ветку 1
+18
А можете объяснить для тех, кто не в теме?
раскрыть ветку 9
+11

Да, Димочка старается! Перенял эстафету от Анны Семенович, тоже лично звонила)

раскрыть ветку 2
+2
Не шампунь и не прокладки, уже хорошо.
+2
А шампунь Хеден шолдерс он уже весь продал?
раскрыть ветку 1
+21

Мне периодически запомнит Меладзе. Даже по имени обращается. Я ему: очень приятно. Но он меня, почему то не слышит и постоянно говорит говорит

раскрыть ветку 2
+3

Валера и мне с женой звонил.....мне даже два раза)))

+2

Можно было ему истерику закатить, что он тебя никогда не слушает и думает только о себе

+24
Да, приятный у него голос. Жаль, я послал его на йух и заблокировал абонента. Он стал 300-м в моем черном списке.
раскрыть ветку 3
+10

Да, лучше бы просто песни пел из своего репертуара в трубку...)

раскрыть ветку 1
+9
Ровная цифра! Это 9.090909090909090 раз возраст Христа.
+43
Мне звонил Миладзе с песней "как ты красиВА сегодня". Время 9 утра, я малость офигел от такого комплимента перед работой.
раскрыть ветку 2
+26

Ага, еще и КОРОЛЕВА!

раскрыть ветку 1
+11
А Билан не звонил? Мне вот как то подарок даже оставил. Но приятнее от Маликова было бы. Билана не люблю :D
знаю что Дмитрий тут сидит, позвони мне
+20

Мне тоже позвонил, предлагал золото/брульянты... Вот почему нет у них такой функции, как обратная связь: он тебе в режиме записи распинается, а ты его на йух или ещё куда подальше, и ему эти записи обязательно приходят - и пока не прослушаешь телефон не перейдёт в режим обычного функционирования, чтобы игнорить не смог. Может поймёт как "приятно" людям спам получать.

раскрыть ветку 1
+5

У него отмаза что и ему позвонил он...

+4
Это еще что, я знатно прихуел когда мне так же Анфиса Чехова позвонила
раскрыть ветку 1
0
"Одна моя знакомая..."
+3
А мне Меладзе так звонил. Хорошая подработка у наших звёзд. И верят, что у населения деньги есть на это все.
раскрыть ветку 1
+1
У санлайта украшения стоят от 100 рублей, так что у населения есть на них деньги.
+1

Жаль что обращается на "ты", аж передёргивает

0
Аха, мне кто только не звонил, и Маликов и Анфиса Чехова, и все от одной фирмы.
0

Да, мне тоже звонил. Я об этом всем рассказал, что меня не только сотовые операторы и видео помнят, но и сам Дмитрий Маликов лично звонит.

0

А мне Дюжев звонил, и не один раз!

раскрыть ветку 1
0

А мне - Панин. Гав-гав!

-1

Задолбали эти звонки.

-1

Вот свезло вам, а мне Миладзе только звонил- барыжил серьгами и цепями.

-1
везет вам! а мне Билан звонит, предлагает косметические процедуры для лица
-1
И мне звонил. Кстати, еще Меладзе мне звонил поздравлять с новым годом. Что то хотел мне предложить, но я не дослушал. Вот, жду когда Путин позвонит
раскрыть ветку 2
+1

Ты ведь понимаешь, что тебе нужно знатно накосячить, что бы тебе Путин позвонил?))

+1

У вас всё впереди. Мне он в прошлом году звонил и с днюхой поздравил. Пообещал пожелал финансового благополучия :(

-1

мне кто только не звонил от санлайта. )) Но выслушиваю от и до только Маликова и Меладзе. )

-1
А мне перед НГ САМ Валерка Меладзе названивал! Тоже подобное заливал))
-2
А мне еще и Меладзе позвонил
+703

Пожалуй, это единственный человек поп-сцены, не вызывающий у меня муторных ассоциаций.

С Днём Рождения, Дмитрий! Удачи Вам и всяческих благ!

раскрыть ветку 112
+382

По Маяку сегодня  хорошо сказали - это один из последних образцов качественной советской эстрады. Аккуратный, ровный по исполнению, не окруженный скандалами и пошлятиной. Вообще не близкий формат, но вот с описанием полностью согласен. С ДР!

раскрыть ветку 38
+86
А дуэт с Хованским это что?)
раскрыть ветку 35
+9

Он на Рэтро ФМ был сегодня.

-6

ага, и уебищный клип про роскосмос, и концерт на пынинге

ни разу не зашкварился

ещё комментарий
+70

@DmitriyMalikov, С Днём рождения Вас!

раскрыть ветку 1
+8

С днем рождения!!)))

+100
Ещё Агутина я бы добавил.
раскрыть ветку 24
+100
раскрыть ветку 8
+16

Хоп! хэй!..

раскрыть ветку 7
+22

Согласен, он у нас выступил в день окончания ЧМ 2018, остался только из-за знакомых, которые решили подождать салют.

И Агутин по настоящему отжег, почти два часа выступал, общался с публикой, репертуар мне зашел. После выступления я удивился что узнал около десятка песен (из разряда "песню знаю-исполнителя нет").

0

блэт, я думал он на фото, но поддерживаю

-11

А он есть на Пикабу? Если нет - не катит.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+89

Присоединяюсь к поздравлениям! Один из немногих артистов современной эстрады, к которого уважаю) всех благ тебе Дмитрий!

раскрыть ветку 6
+22
За что, можно поинтересоваться?
раскрыть ветку 5
+9

Говорят, если три раза написать "Дмитрий Маликов приди!", то он обязательно появится!)))

+6

50 - Маликов ягодка опять.

+13
@DmitriyMalikov, ну с др тебя
Желаю 49.5 тебе как и у всех пикабушников
Ну и песен новых без Хованского)
+36

Не знаю, видел в паре интернет-шоу Лолиту, вполне нормальная женщина, без тонн пафоса.

В

раскрыть ветку 17
+54

В обычной жизни, увы, это центнер мата по поводу и без. По тв все гораздо приличнее. Увы- потому что она действительно достаточно непафосный человек. Но с матом, все-же, перебор.

раскрыть ветку 11
+29
раскрыть ветку 4
+1

так он наверное эти комменты прочтет. И можно смело говорить я писал текста Маликову. С Днем рождения!!!)

0

Извиняюсь, но не понимаю, в чем он так хорош, и почему он наш идол?

0
Согласна. Но последняя реклама по тв с ним, где он рекламирует хлебобулочные изделия, немыслимо бесит. Я даже не поверила сначала, что это он исполняет. "Привет мам, ну как там соседи, нет мам, твои дела меня не интересуют, вот соседей помню.. ох и сидели ж мы с ними!". Вроде идея с темой хорошая а реализовано как-то так себе.
раскрыть ветку 14
-4

Я тут малость прихуел давеча. Нынче есть три рекламы на ТВ, которые бесят конкретно меня. С Киркоровым, с Басковым и Head & Shoulders с чуваком, который у меня вызывает тошноту своим видом и манерой выговаривания рекламного текста. И тут натыкаюсь на новость, что Дудь стал совладельцем спорт.ру. Дай, думаю, загуглю про Дудя. Я, конечно, про него и про вДудь слышал, но крайне отрицательно отношусь к влоггерам и никогда эту хрень не смотрел. И тут гугл мне выдает морду чувака из рекламы шампуня. Я охуел. Я совсем про другого чувака думал. Теперь тем более никогда не буду смотреть вдудей.

раскрыть ветку 13
-1
Почему не вызывает? Мерзейше вел себя с Дроздовым в Последнем герое.
+45

Кот Димы Маликова

+141

@DmitriyMalikov, Тут вас поздравляют

раскрыть ветку 40
+42
раскрыть ветку 5
+24

Настоящая радость дню рождения!

раскрыть ветку 2
0
Откуда бородатый тип? Тот что второй на гифке?
раскрыть ветку 1
+29
Он, наверное, забросил Пикабу. Я его уже 2 года жду) #comment_81802192
раскрыть ветку 1
+6
А это точно тот коммент?
+208
Он забросил ваш пикабу, и нахуй вы ему не сдались, зашёл, пропиарился и съебался.😂 А вы ему тут почёт оказываете😂

Все, кто тут в комментариях в восторге от суперпикабушника Дмитрия Маликова, похожи на племя аборигенов. А Маликов это белый человек, который показал аборигенам зажигалку и съебался в закат. И теперь аборигены такие: "ебать он бог нафуй, огонь в руках, пиздец он наш герой, чтим и любим на века, детям передаем знания о боге в человеческом теле с огнем в руках.

Мужик он нормальный, но он не пикабушник, забейте
раскрыть ветку 26
+23
Сундук так же и обломов .
остался ну нафиг только . Хотя у него на Ютубе просмотров больше , чем просмотров постов мб и он забросит .
раскрыть ветку 9
+103
Тоже самое и с обломовым, повар плюсы набрал на канал и съеб
раскрыть ветку 5
+10
Мужик он нормальный, но он не пикабушник, забейте

Все правильно. Всего лишь нормальный (среднестатистический) мужик. Но не пикабушник )

+17

Ну по сути, так и есть, не помню чтобы его так нахваливали до того, как выяснилось что он сидел на пикабу, а потом понесло, и сородич, и последняя надежда эстрады, и тонна историй мол какой он охуенный, фан клуб из одноклассников какой. Буквально блять комментарии а-ля "раньше думал он обычный отечественный певец, а ПОТОМ узнал, что он творческая личность, отличный человек и бла бла".

+8

Бро! Ты прав как никогда!

+4

Про белого человека и аборигенов поржал. Реально смешное сравнение 😂

0

" держи, потерял)

-14

эх, тот момент когда решил блеснуть умом, но облажался

а пикабушники (блин, уже 5 раз встречаю такое за 2 недели) лайкают, потому что то что ты говоришь вроде похоже на правильное/смешное, так что норм

ты хотел сказать не про зажигалку

ты хотел сказать про культ Карго, когда к дикарям однажды прилетели самолёты с едой и ништяками и они такие НИЧОСИ! ДА ЭТО Ж НАШИ БОГИ! и продолжают молится, хотя самолёты уже почти не летают

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9

49 лет. Мужик в полном рассвете сил! -)

раскрыть ветку 3
+34

Через пол-годика прям вообще труъ пикабушником будет

+6

49,5 лет

+1
-2

и счастья вам желают :)

+30
раскрыть ветку 1
0

Печенька Дима Маликов)))Может кто и нарисует подарит ему

+21

как подрос

раскрыть ветку 1
+7
+6
Ненавижу его. Позвонил мне в субботу в 9 утра, предложил купить кольца и серьги в санлайт по скидке.
+31

С днем рождения! И чтобы у тебя всегда был под рукой твой любимый флакончик от перхоти!

+9

Где-то сейчас весел и свеж

Брачный летит кортеж...

ещё комментарии
+21
Интересно, а сам Дминтрий Маликов создаст пост с поздравлением Дмитрия Маликова?🤔
раскрыть ветку 1
+11
+15

И меня поздравьте :)

У нас с @DmitriyMalikov днюха в один день.

раскрыть ветку 4
+3
Поздравляю 🤗🤗👋
раскрыть ветку 2
+5

Спасибо! Я тронут :)

+1

ну и меня заодно... у меня 19 ноября, правда, но это не страшно. припозднитесь малость, подумаешь))

0

И тебя, пикабушник, С Днем Рождения! И пусть все мечты исполнятся и подарков побольше.

+15

Единственный певец из отечественной эстрады, кроме Кипелова и Цоя, которого я узнаю по фото. Хоть и не слушаю его :-0

раскрыть ветку 9
+3

еще с десяток узнаешь точно

-3

Там слушать нечего как выяснилось, послушайте его голос в рекламе хлеба Хлебный дом. Это же пиздец.

раскрыть ветку 7
+11
Надо мною тишина
Хлеба полная страна...
раскрыть ветку 6
+8
+7

Угораздило же меня, родиться в один день с таким известным человеком)  С днем рождения нас 😁

раскрыть ветку 17
+4
С Днём рождения)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Вот вас я могу поздравить. С Днем рождения, здоровья.

раскрыть ветку 1
0

Пасибки 🤗

0

И Вас поздравляю теплыми словами и пожеланиями.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое!

раскрыть ветку 1
0
В следующем году вы с ним не сможете ответить про возраст, что "около сорокА"
раскрыть ветку 9
+1

Мне до сорока еще далеко!

раскрыть ветку 8
+6

@DmitriyMalikov, искренне поздравляю)

+3

Поздравляю сосайтовца!

раскрыть ветку 2
+10
Это действительно так неоднозначно читается или мне нужна помощь?
раскрыть ветку 1
+6

Читается неоднозначно, что, однако, не отменяет того факта, что вам может быть нужна помощь.

+3

Дима, мы под твои песни до сих пор еще тусим!

раскрыть ветку 1
+2
Олды тут?
+2
Присоединяюсь к поздравлениям.
Дмитрий, с Днём рождения.
Он сам наверное просто ещё не проснулся. Как проснётся, всем плюсов понаставит и может ответит кому-нибудь.
Прошу поставить для него песню Ирины Аллегровой "С днём рождения"
+2
Он нам Димон! С днём рождения!
+1

Дима с сыном.

раскрыть ветку 2
-1

Это приёмный!

-1