Счастье беженца

Счастье беженца Беженцы, Счастье, Улыбка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я прожил в Гане (Аккра) три с половиной года, очень доброжелательный и позитивный народ. Цвет кожи не очень черный, больше в коричневый, есть рыжие, англичане в свое время разбавили. Страна богатая ресурсами, основное - какао бобы, ну и золото бокситы и т.п. Очень жарко, без кондея сдохнешь. Но огромные оборудованные пляжи, лабада бич, 16-я миля и т.д. Океан, Гвинейский залив. Накупался там до одурения, красота. Кстати наркотики там не в чести, лучше джин с тоником ( как профилактика малярии) и пивко там изюмительное, холодное, Гинес, Страр. Англичане настроили заводов. Курортная зона для америкосов, немцев, англичан. Из минусов, жара, тропическая малярия ( я два раза переболел, лечится быстро если не запустить), грязновато из-за канализационных каналов, хотя они и закрыты плитами. Воспоминания добрые, но больше бы туда не поехал. ( Сам ходил после приезда, улыбался всем недели две наверное, пока не просек родную действительность. Вот так.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какими судьбами там оказались? если не секрет конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку