Сборник цитат Богдара Крищука

1) пустая стенка ета незначит пустата в маем серце. проста инагда лучше начать с нуля. (мудро)
2) инакда я меняюсь инакда астаюсь такой какой я есть. миняюсь тока в крававую луну. (мне нравиться твой стиль)
3) майо дела прастое выпалнять приказы. а теперь уже их атдавать.(подписываюсь)
4) инакда лучше меньше знать чем патом вечна сажелеть. (тонкая мысль)
5) цените друзей ета как симя наних можна расчитывать. штобы неслучилась ани паймут и патдержат (поддерживаю)
6) люблю темнату. ненавижу свет!!!!! я тот кто я есть и мне нравица. (я тоже себе нравлюсь в темноте)
7) лечше держаця в тени чем патом всю жызнь баяца ночи. (-_-)
8) Многие меня непанимают многие на меня забили бальшой и яркий но я астаюсь и астанусь сабой и мне тупа пох какаво абамне мнения. (Мое любимое, я тоже его не понимаю)
9) непытайтесь меня паменять ета безпалезна. непытайтесь забудь ета безпалезна. непытайтесь переубедить ета тоже безпалезна. ая ей атвечаю! ДА ЗАКРОЙСЬ УЖЕ! Знаю и ета беспалезна! Гребаный вирус никагда непереубедиш! (Понять я не пытаюсь)
10) единственая вещь каторая может меня панять ета сигарета. ана малчит и нежалуица кагда дымит (И кофе...)
11) реальная игра реальная жызнь умереть неумреш а тока узнаиш сваю ашыбку исправиш жыви. (Ок)
12) мне 18 лет ищу девушку крисивую умную и добрую. (Да, я тоже сперва удивился, но нет крИсивую)
13) итак чембы заняца сиводня спрасил мужык в начале рабочива дня. (Написать никому не нужный пост про парня 18 лет в интернете, вот чем)