Найдены возможные дубликаты

+2602
Держи индусов
раскрыть ветку 248
+1778
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 149
+383

Этот фильм - вообще лучшее, что когда-либо снимали люди. Каждый кадр шедеврален.

раскрыть ветку 77
+553
Это и были дварфы. Только Махакамские. Краснолюдами кличутся.
раскрыть ветку 21
+115
Я бы посмотрел)
раскрыть ветку 1
+38
Вообще Бахубали можно посмотреть. Не самый дикий фильм.
раскрыть ветку 4
+96

С точки зрения фортификации замок Тампль был расположен довольно бестолково. Зачем, спрашивается, было строить его на равнине, если рядом имеется великолепный холм? Так или иначе, теперь на этом холме происходили явно нехорошие приготовления. А точнее — теперь там стояла здоровенная катапульта.

— Значит, так... Если МакМэд не промахнется...

— Слышь, Банзай, ты меня, пожалуйста, не обижай, — недовольно буркнул МакМэд. — Работа у меня тонкая, нервная, рука дрогнет — Ксен с Мелиссой так ляпнутся...

— Ладно, ладно, — успокоил стрелка Банзай. — Значит, вы с Мелиссой приземлитесь как раз на северо-восточной башне. Еще раз повторяю: в полете, на четвертой секунде, читаете со свитка заклинание «легкое падение». Сразу после приземления у вас будет пять секунд, чтобы выпить по бутылке восстановления. После чего Мелисса резво идет искать сокровищницу, а Ксен производит отвлекающий маневр до прибытия второй волны десанта. Дальше — по обстоятельствам.

— А что будет, если МакМэд промахнется? — с любопытством спросила Внучка.

— Типун тебе на язык! — сурово пообещал Ксенобайт.

— Тут два варианта. Либо наши герои шмякнутся как раз посреди замка, что здоровья им, понятно, не добавит, либо — если будет недолет — превратятся в экзотическое граффити... Ладно, по местам.

Ксенобайт с Мелиссой забрались в пусковую «авоську» требушета. МакМэд оценивающе на них глянул, ворча, пару раз пнул катапульту, потом покачал головой:

— Ксен... Хм... Нет, лучше так: Мелисса, обними, пожалуйста, Ксена.

— Вот нашел время! — возмутилась Мелисса. — Он еще кусаться полезет...

— Это для улучшения ваших аэродинамических свойств, — пояснил МакМэд. — Иначе за кучность попадания я не ручаюсь.

Мелисса и Ксенобайт, переругиваясь и шипя друг на друга, принялись искать положение, призванное удовлетворить зловредные законы физики. В конечном итоге Ксенобайт оказался сидящим в авоське с Мелиссой на руках. Та на всякий случай крепко вцепилась ему в горло.

раскрыть ветку 37
+3

Ага, такое вполне могло бы быть в трилогии Хоббит. Но не во Властелине колец.

+3
Гифка со звуком - привык. Коммент со вкусом ввжущей хурмы - 1 раз
+1
Скорее перумовские. Хирд, вроде, его изобретение, а не Толкиена
0
Кадр и так ахуенен, не надо ни чего добавлять..
+11

Любят индийцы эпос и зрелища. А культура и мифы у них - огого - не хуже древнегреческих. Махабхарата  или Илиада? Дайте все!

+101

Бахубали. Там много эпичных батальных сцен. Повёлся на них, скачал посмотреть. Ну бля, такая чепуха, что аж стыдно стало.

раскрыть ветку 42
+96

Побухали?

раскрыть ветку 11
+76

Да нормальный фильм, сюжет довольно интересный, первая часть про молодого человека который встретил свою любовь, узнал что он стал принцем, вторая часть это приквел, про двух братьев один добрый другой злой, про братскую любовь, зависть и предательство. Стоит посмотреть я считаю, местами смешно, иногда грустно ну и конечно весь этот индийский колорит. На удивление сюжет и персонажи лучше и интересней чем в 95 % фильмов спонсируемых фондом кино. Стоит взглянуть

раскрыть ветку 16
+14

А что не вкатило? Сюжет мощный, люди, костюмы, битвы, магия. Индийский колорит. Перегиб конечно по эпичности местами, но это же сказка!

раскрыть ветку 2
+3
А я две части подряд посмотрела, думала не переживу такого потока эпичности и пафоса.
+3
Испанский стыд?
+4

То есть сцена со средневековым десантом тебя не смутила? Мне кажется такие фильмы только ради такого и смотрят.

0

Как и большинство фильмов  по комиксам ?

0
Ну это же эпос ))
-2

Первая часть относительно вменяемая, во второй уже чисто спец эффекты глянуть.

-4

такие же эмоции и я испытывал. ну нах индийское кино. поржать с гифок пожалуйста, а смотреть специально только за деньги.

-5

а представляешь каково съемочной группе?

кстати по этому вопросу есть сериал Мылодрамма с Буруновым. Неделю назад вышел. Только на ютубе. Мата доебени фени там

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
Индусы молодцы, они живут в своей реальности, со своими законами, даже пули по телефону шлют друг другу, смской, наверно, даже с4 могут отправить, если захотят
+6
имхо, есть индусы поярче:

https://youtu.be/jIBZDkop-9c
раскрыть ветку 1
0

Омг!

+7
Как то в комментах видя эту гифку, решил посмотреть и фильм. Второй раз пересматривал с женой через пару дней) Не пожалел в общем. Понравился. 3ей части там не предвидится?
раскрыть ветку 2
+4

У этого режиссера вообще фильмы зачетные. Муха, Великий воин еще. Особо рекомендуется любителям гурренлагановского пафоса.

раскрыть ветку 1
+2
10 индийских кино из 10
+2
индусов не удержишь, он неудержимы!
+1
Т.е. Зена это сделала ещё до того,когда это стало мейнстримом?
+1

да держите их уже! они все летят и летят

+1

Я одна вижу там Киркорова??

+1
Это же великолепный бахубали. Я на вторую часть ходил в кино, первую до сих пор не посмотрел
+1
Индусы не знают что такое физика
+1
А какой практический смысл был им группироваться в эту бочку из щитов ?
раскрыть ветку 1
0

Пф. Так аккуратнее, что непонятно-то?

+1

Что не так то?! Вполне реально! Особенно для Индии ))

+1
Они там пока летели еще и песню спели поди?😁
+1
А мне этот фильм понравился. Простой с норм спец эффектами. А главное сурьезный через чур и смотрится как комедия причём обе части.
0
Откуда это?)))
0
Что это за шедевр?
0
Что за фильм!? Напишите! Ради Кришны!
0
Я в детстве в солдатиков также играл
0
Я вообще все детство мечтал вырасти и трахнуть эту бабу.
0
Это погоня за Зеной?
0
Ты эту гифку как раз на этот случай хранил??
0
Чо за фильм ?
0
что за фильм?
0
Бахубали?
0

А мне показалось, что там Черномор был, который канат отрубил.

0
Кстати, неплохой блокбастер получился у индусов, обе части посмотрел) мировые сборы также говорят, что кинцо смотрабельно
0
А не в этом фильме булава была в 2 головы размером?
0
Это ж Бахубали))) боги, что ни кадр, то эпопея)) но кстати, смотреть можно, мне было интересно, чем же всё закончится))
0
Бахубалииии!!!
0
Интересно их против Зены поставить.
0
Что за кино?
0
Так это же шедевр- бахубали
0

Фулл, плес! :)

0
А дальше то что было?!
0

И почему я сразу про эту гифку вспомнил)

0

Что это за фильм?

0
Блять!!!!!! Человек!!!!! Подскажи как киньчик называется, я задолбался уже искать....
раскрыть ветку 2
0
Бахубали 😁
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Что за фильм?

0

На Асуран похоже, думал врата откроют и лазером жечь будут

0
Не, тут они в атаку идут. С ними все понятно.
0
🤪 что они там курят
0

Надо добавить к этой гифке взрыв и вставить в одну из подобных нарезок https://youtu.be/TLwwy2U1_Aw

0
Годный фильм кстати.
0

ебануться!!!

0