Самый дешёвый интернет ?
Среди рассмотренных стран больше всего за интернет со скоростью 100 Мбит/с платят жители ЮАР — в среднем $87 в месяц. Примерно $69 ежемесячно за такое подключение отдают жители Исландии и Норвегии.
В странах СНГ самый дешёвый интернет
Также хотел задеть тему Гигабитного интернета.
1 Гбит/с во многих странах является роскошью. В 24 из 44 стран, где провайдеры предлагают соответствующий тариф, ежемесячная стоимость такого подключения превышает $50.
В Австралии может привышать 200$.
Пишите свой интернет в комменте

Я живу в Ираке. У нас тут интернет 7 мбит/сек стоит нам 1000$ (одну тысячу) долларов в месяц. И то 7 - это номинально, реально двже до 4 едва дотягивает. За 15 мбит хотят 1700 в месяц. Выше скоростей нет) Это в Багдаде. Не уверен, для всех ли такие тарифы, или только для бизнеса, но мы платим столько (наш офис и дом, в котором живем, находятся рядом и висят на одном подключении).