Самодеятельность на грани хулиганства

Давеча. Держа путь к дому, пролегающий через автостоянку, обнаружил бумажный пакет из небезызвестной сети ресторанов на газоне. Вокруг ни души, из завёрнутого чресла пакета зияют скомканные бумажные останки чьей-то трапезы. Ну и счёл я должным, ради благого дела, донести сий объект до подобающего ему места - мой вышеупомянутый маршрут как ни кстати пролегал также и мимо мусорки... Через несколько шагов с пакетом в руке, моё самодовольство вдруг сменилось оцепенением, вызванным вызванным весом пакета, по ощущениям превышающим вес предполагаемой мной бумажной тары. Натянув на физиономию покерфейс и не сбавляя шаг я завёл руку с пакетом перед собой и, затаив дыхание, устремился прямиком к мусорке... Что ж, возмущённых криков из-за спины мне услышать не довелось и я благополучно исполнил свой "долг порядочного гражданина". Что примечательно в этой истории, так это мои ощущения: даже после избавления от главной улики в моей душе играла отнюдь не радость и не совесть, играло у меня очко...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в пакете что было? Неужто результат трапезы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вид всё же мусор, разбираться было уже поздно :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку