Самая зачетная находка за все года моих поисков с металлоискателем

Всем привет. Это тоже озеро, что было описаны в предыдущей статье и принесло оно мне вот такой сюрприз:

Самая зачетная находка за все года моих поисков с металлоискателем Находка, Поиск, Серебряный рубль, Длиннопост

Как только я откопал этот комок грязи, я сразу увидел гурт. Так и подумал, что это серебряная монета. Но до последнего не знал номинал:

Самая зачетная находка за все года моих поисков с металлоискателем Находка, Поиск, Серебряный рубль, Длиннопост

Ух! Сейчас вспоминаю и снова волна адреналина:

Самая зачетная находка за все года моих поисков с металлоискателем Находка, Поиск, Серебряный рубль, Длиннопост

Рубль:

Самая зачетная находка за все года моих поисков с металлоискателем Находка, Поиск, Серебряный рубль, Длиннопост

Да здоровый какой!:

Самая зачетная находка за все года моих поисков с металлоискателем Находка, Поиск, Серебряный рубль, Длиннопост

Это ответ, кто спрашивал про самую зачетную находку! Скрины взяты из видео, которое находится в моем авторском блоге. Сюда, к сожалению оно не встраивается, но если вдруг, кому интересно все мои эмоции наблюдать, просто нажмите сюда.

С уважением, Евгений Хрусталев.