Самая страшная ночь в моей жизни

Всем привет ! Хочу рассказать вам как сегодняшняя ночь стала для меня наверное самой страшной в моей жизни .


Вчера в ресторане мы отмечали большой компанией день рождение нашего хорошего друга . Пили много . Когда я понял что мне начало становиться плохо , я принял решение поехать домой, и тут ко мне присоеденился мой друг (Саша), так как нам по пути . Заказываем такси , едем, когда остановились у моего подъезда доставая деньги я понял что брат забрал у меня ключи от квартиры и будет только завтра , после чего Саня предложил переночевать у него и я согласился . Время было приблизительно 3 часа ночи , и мы на цыпочках , что бы не разбудить жену пошли спать в гостиную . Через пол часа я встаю поссать , по пути в туалет вижу такую картину ... На кухне в окно сильно светит полная луна и на пороге стоит очертание чего то непонятного приблизительно метр ростом . У меня пошли мурашки по коже , потек холодный пот , смотрим друг на друга , искра , буря , безумие. И тут это что то с какими то воплями начинает на меня бежать .... Я с истеричными криками забегаю в комнату, все ещё с криками захлопываю дверь . И тут входит жена Саши в комнату , включает свет и из-за нее в гостиную забегает домашний ПИНГВИН!! Мы конечно все очень долго смеялись , но мне кажется на моем месте любой бы наделал кирпичей .


Спасибо за внимание ! Не дай бог вам столкнуться с таким .

PS: Я знал что у Сани есть пингвин, но после выпитой литровой бутылки ягермейстера очень плохо работала голова, и помимо того что я сначала не понял до конца где я, когда проснулся в туалет, увидев всю эту картину мне было не до того что бы анализировать ситуацию.