Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самая скандальная премьера этой осени

Очередной громкий и провокационный фильм от Оливера Стоуна. На этот раз он разоблачает во всей красе события на Украине. Премьера будет на РЕН ТВ.

Вот только реальные ли факты представит Стоун? А не очередные домыслы, которые Украина опровергнет в один миг? Обещают, что нет.

===
От себя: я сам из Украины и тоже жду этот фильм! Мне надоело жить в симуляции государства, которое все время мне и моему народу врет! Я знаю, что этот фильм сам по себе ничего не изменит, но все же может очнутся от дурмана переворота 2014 года еще несколько сознательных соотечественников. Также помню, что "тихая вода камень точит" и рано или поздно, я уверен в этом, мы вернемся к нормальной жизни и восстановим нормальные отношения со своими соседями! Нас перестанут считать укропами, а станут относится как нормальной нации!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Французы уже снимали подобный фильм, когда мид 404 выражал протесты, его показали по французскому каналу, в мозгах людей может что-то и перевернулось, но официальная позиция не изменилась никак.

Вспомните лозунг свидомых на всех ресурсах "Putin Paye"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает, там какие то нонеймовые французы, а тут сам Оливер мать его Стоун

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым но фильм уже тут http://pikabu.ru/story/ukraina_v_ogne_4633712
Автор поста оценил этот комментарий

напомни, какой фильм был предыдущий? Если не сложно ^^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку