Самая масштабная акция протеста в Лондоне

Сегодня 26 марта в Лондоне проходит самая масштабная акция протеста. На улицы вышли сотни тысяч жителей Лондона для того, противостоять социально-экономической политике Великобритании.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, с визой , наверное, сейчас труднее, чем когда я выежзал, и с работой-тоже,- кризис, как-никак. Но, конечно, же, за минималку можно найти, но это мало- 5.90 в час только, на пособие выгоднее жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите написать статью в мой блог про Жизнь русского британца?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, поскорее! сгибаемся тут под гнетом долга банкам, жить нельзя совсем, спасите нас, русские братья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные Братья наши британские мы Вас спасем... Ждите...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
действительно ! как то не толерантно получается . Там в Британии воопче монархия , уже чуть ли не тыщя лет бедных британцев под властью держит !!1 и Это в центре Европе ?? Доколе ?? Незамедлительно нужно начать ковровые бомбардировки Лондона чтоб лондонцам стало жить лучше .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свободу Британскомы Народу!!! :)))
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, нет журналистских задатков, к сожалению..Плюс уже меня жизнь местная не удивляет, давно здесь живу, поэтому как-то трудно отметить отличия от России- забыл я уже жизнь там, да и изменилось все с прошлого века..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да...;)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, с визой , наверное, сейчас труднее, чем когда я выежзал, и с работой-тоже,- кризис, как-никак. Но, конечно, же, за минималку можно найти, но это мало- 5.90 в час только, на пособие выгоднее жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно...
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, самолеты летают отовсюду, и поезда и автобусы ездят, тоже..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, а вот насколько легко с визой устроить вопрос, найти работу и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тополями их тополями , по братски !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тополями и СУ-35 можно испробовать...
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, но я за полтора десятка лет здесь ни дня безработным не был- если хочешь работать, можно найти, а в основном это профессиональные безработные живут на пособие- всю жизнь, лет по 40 вроде как работу " ищут".,)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно... Но выехать в Англию наверное очень сложно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде 65 фунтов в неделю, это на еду, и квартиру оплачивают или дом еще, до 400 фунтов в неделю. Это с 1 апреля ограничение вводят, а пока без ограничений, одна семья в Лондоне 120 тыс . фунтов в год жилищное пособие получает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно... В целом, жить можно... Ну экономить точно придется...
Ничего тут не поделаешь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимо начать бомбардировку Британии , с целью освобождения угнетенных британцев !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да... Неужели народ Британии хуже Ливийцев?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, и анархисты нахулиганили там- я хотел сходить посмотреть на демо, а жена не хочет- не фиг там делать, говорит. А так я бы сам скорее ЗА политику правительства демонстрировал, чем против, нужны эти сокращения, всю жизнь нельзя в долг жить, надо как-то учиться на свои жить, хотя бы по мере возможности. А так в прошлом месяце 14 миллиардов фунтов на жизнь заняли- не дело это. Посокращают ненужных людей, ну на пособие поживут, тоже можно жить неплохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какое пособие в Британии?
показать ответы