Самая масштабная акция протеста в Лондоне

Сегодня 26 марта в Лондоне проходит самая масштабная акция протеста. На улицы вышли сотни тысяч жителей Лондона для того, противостоять социально-экономической политике Великобритании.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да, и анархисты нахулиганили там- я хотел сходить посмотреть на демо, а жена не хочет- не фиг там делать, говорит. А так я бы сам скорее ЗА политику правительства демонстрировал, чем против, нужны эти сокращения, всю жизнь нельзя в долг жить, надо как-то учиться на свои жить, хотя бы по мере возможности. А так в прошлом месяце 14 миллиардов фунтов на жизнь заняли- не дело это. Посокращают ненужных людей, ну на пособие поживут, тоже можно жить неплохо.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а какое пособие в Британии?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде 65 фунтов в неделю, это на еду, и квартиру оплачивают или дом еще, до 400 фунтов в неделю. Это с 1 апреля ограничение вводят, а пока без ограничений, одна семья в Лондоне 120 тыс . фунтов в год жилищное пособие получает.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно... В целом, жить можно... Ну экономить точно придется...
Ничего тут не поделаешь...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, но я за полтора десятка лет здесь ни дня безработным не был- если хочешь работать, можно найти, а в основном это профессиональные безработные живут на пособие- всю жизнь, лет по 40 вроде как работу " ищут".,)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно... Но выехать в Англию наверное очень сложно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, самолеты летают отовсюду, и поезда и автобусы ездят, тоже..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, а вот насколько легко с визой устроить вопрос, найти работу и т.д.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, с визой , наверное, сейчас труднее, чем когда я выежзал, и с работой-тоже,- кризис, как-никак. Но, конечно, же, за минималку можно найти, но это мало- 5.90 в час только, на пособие выгоднее жить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно...
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите написать статью в мой блог про Жизнь русского британца?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, нет журналистских задатков, к сожалению..Плюс уже меня жизнь местная не удивляет, давно здесь живу, поэтому как-то трудно отметить отличия от России- забыл я уже жизнь там, да и изменилось все с прошлого века..
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку