Дубликаты не найдены

64 комментария

по актуальности
+7

самарчанам привет

+3
П может брехня все это?? Ну сами подумайте, ловить этих собак котов надо, убивать, свежевать, кровища везде вонь несусветная, куча костей голов и прочего ливера, куда то это все девать нужно... А мяса с шавок много не наберёшь, неупитанные они, а с котов и того меньше. Смысла нету имхо)) проще купить на оптовке дешевого мяса, напихать сои и специй и нахуй этот гемор со скотобойней!!
+2

диет питание

+3

Ну хоть дворняжек поменьше будет, хоть кто-то контролирует их численность. А шаурма... хмм... я вообще не ем такие гадости, шаурма на рыночках, беляши на вокзалах, самса в электричках, неее... я свое здоровье не на помойке нашел)

раскрыть ветку 1
0

собачье мясо дофига полезно

+1

Если хочеть кушать, брат, приходи в мой шаурма

+1
Помню, в 90-х вроде была передача с Пореченковым, Запретная зона кажется. Они там скрытые камеры устанавливали. В одном из сюжетов женщина искала своего котейку домашнего. Путем видеофиксации установили, что сосед ловил котанов, совал их в мешок, мочил их молотком в ванной, шерсть палил, разделывал, крутил, и, сука, поставлял на Казанский вокзал для беляшей. А я с этого вокзала приезжал и уезжал в отпуск. И ел часто.
раскрыть ветку 4
+2

Купи мешок беляшей - собери кота)

раскрыть ветку 3
0

Или сшей мишку.)

раскрыть ветку 2
0

вот пидоры

0
...а есть информация, где продавалась такая шаурма? а то я что-то очкую...
0

А я думал это миф... (

0

Ибо нефиг исламский терроризм спонсировать покупкой шаурмы =) А собачек жалко

-2

из собак? какой дебил придумал делать шаурму из собак? на продуктовых базах тухлая курятина кончилась, чтоли?

-3

а что им предписывают ? явно же не за это повязали. законом не запрещено.

раскрыть ветку 47
+2
законом не запрещено.

делаю шаурму из чего хочу. законом не запрещено. и вообще, не шаурма из собачатины, а восточный деликатес, на 95% безопаснее шаурмы из собаки

раскрыть ветку 1
+1

Чисто технически, делать и есть шаурму из собачатины запретить никто не может, кручу, где хочу, законом не запрещено.

Другое дело, где в РФ собачатину легальную найти, которая получила все необходимые документы и получила разрешение для применения в пищу? Особенно, если у нас выращивать на убой собак вроде как нельзя.

Пока, самое "экстремальное" что находил в магазине - нутрия, но видать не очень популярной была, быстро из продажи пропала))

+1

Они скрыли от потребителей информацию о составе продукта, вряд ли на ценнике красовалась надпись " шаурма из собачьего мяса".

раскрыть ветку 1
0

по этому и спрашиваю. интересно что в итоге предъявят.

0

Вообще-то запрещено, это подпадает под "жестокое обращение с животными".

Плюс к этому - реализация продуктов питания ненадлежащего качества, мясо не проходит никакой ветеринарной проверки, а, как вишенка на торте, у них сто пудов нет лицензии на открытие скотобойни в черте города :D

раскрыть ветку 42
+1

Спорный вопрос про 245тую ,с одной стороны есть в комментариях момент  "а равно использование меха домашних животных для изготовления шапок и т. п " но где грань между " животных, не содержащихся человеком" и "безнадзорные домашние животные" не указанно , а нормы там разные.

С третьей стороны есть хищные селскохозяйственные животные ,те же лисы , и за их забой тысячами статьи нет.

раскрыть ветку 18
+1

А уж нарушения СанПина найти совсем просто.

+1
Вообще-то запрещено, это подпадает под "жестокое обращение с животными".

тки пальцем, где в законе говорится что собаку разделывать и хавать нельзя.

раскрыть ветку 21
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: