Сахалин. Мыс Анива.

Сахалин. Мыс Анива. Природа, Сахалин

Остров Сахалин

189 постов636 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не материться, не оскорблять других людей, всегда уважать чужое мнение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное не показал)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, как туда добраться?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Около 40 км, по берегу, скалам, отливам. Или на лодках, если своей лодки нет, то 5000 с человека и тебя отвезут на лодках туда.

Либо со стороны охотского моря на прокачанном джипе проехать по берегу, отливам, по морю, доехать до г. Крузенштерна и дальше пешком до маяка. Но на маяк без лодки не попасть, берега нет. (Переплыть не далеко, но там течения)

Заночевать можно внутри маяка.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
По скалам не дойти. В конце плыть придётся)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, думал, куда поехать осенью — теперь серьезно рассматриваю это место.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был, обзор даже здесь писал) это самое крутое впечатление в жизни!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А расскажите, вы заранее в Москве договаривались об экскурсии или искали их уже на месте? Брали сразу на 5 дней? Сколько примерно стоят такие экскурсии?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу...это был партнёрский выезд, меня вывозили) могу дать контакт местного чувака который участвовал в организации программы. Мы у него ещё икру покупали как возвращались. Думаю, сможет организовать ну или подскажет хотя бы куда. Из Москвы можно людей частников найти и там на месте они все устроят. Это не Таиланд, там туризм не особо развит, пакетных туров думаю нет)) ну и чтобы интересно было - лучше ехать компанией, тогда можно вскладчину интересную программу придумать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, уже увидел контакт в вашем посте про это место. Знакомых, которые могут позволить себе поездку на Сахалин у меня нет, к сожалению. Думаю, что-нибудь придумаю, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не с Сахалина, то есть ещё куча интересных мест)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я много уже где был) В феврале летим в Тай, в июне в Японию, а осенью хотел посмотреть на такие потрясающие виды природы — думал об Исландии или Фарерских островах, но по деньгам они выйдут заметно дороже, да и с визами нужно заморачиваться. Сейчас выбираю между Камчаткой или Сахалином.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понравился мне Тай, а вот Япония. В особенности Токио. Конечно красивый город, да и ночью там ходить приятно)) Обязательно посетить Тоета МЕГА веб и центр науки и техники (не помню название, он рядом пешком дойти можно )) Ну Камчатка и Сахалин не далеко, можно и туда и туда!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На катере, можно арендовать
Автор поста оценил этот комментарий
Анива?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, маяк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку