Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+1

Ква!

+1

а мне понравилась! : )

+1

Персональная жаба кота? И совсем не душит.)))

раскрыть ветку 1
0

Блин офигенно, как я не догадался такой заголовок забабахать =(, респект тебе и плюс громадный чувак, это ж надо "Жаба душит"....идеально! =)))

0

Что? Завсегда? В деревнях появился интернет?

раскрыть ветку 3
0

Ой да ладно. А то ещё за падежи спросишь...

раскрыть ветку 2
+1

Не правда, я минут пять голову ломал, как бы обозначить картинку, а у тебя получился просто шедевр =))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
231

Вчера на даче. Спасите лягушку!!!

Вы слышали как кричит лягушка? Я до вчерашнего дня тоже не слышал, очень эмоциональная попалась. Лягуха не пострадала, Швондер ( так кота зовут ) не кровожаден. Лягушку младший отнёс в пруд.

Рекомендую смотреть со звуком. Привет моим подписчикам.

39

Броши из полимерной глины

Давно ничего не выкладывала, поэтому покажу вам брошечки, которые сделала за последний месяц.

Броши из полимерной глины Ручная работа, Полимерная глина, Брошь, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Nika_kiss, Кот, Лягушки
Броши из полимерной глины Ручная работа, Полимерная глина, Брошь, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Nika_kiss, Кот, Лягушки

Все броши выполнены из полимерной глины, расписаны акриловыми красками и покрыты лаком.

Спасибо за внимание!

Связаться со мной можно здесь: nika_kiss18@mail.ru

Показать полностью 6
60

Я прихожу, я сижу

В общем-то, это самый удобный и доступный вариант подушки под вашу голову.

У этой конструкции, правда, есть пара-тройка нюансов. Если подходить к вопросу философски, под голову можно подложить вообще все, что угодно.  )))))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: