-12

С под пива

Нашел тут в интернете штуку из детства

С под пива Детство, 90-е

А какие опасные прикольные штуки в детстве делали вы? Мне вот как-то раз руку почти оторвало

Дубликаты не найдены

+7
Ну во первых пивная банка тонкостенная. Может в руках разорвать,да и нагревается быстро. В этом деле использовали балоны от дихлофоса.
раскрыть ветку 2
0
А еще использовали балончики от спрея "Секунда", они из хорошей жести были
раскрыть ветку 1
0
В деревне такого не найти)). Самый распространённый это "Дихлоыос")).
+5

В моем детстве и юности банки из под пива выглядели так.

Иллюстрация к комментарию
+6

>подности
>с под пива

+2

за моего знакомого секретарь в инэте печатает и читает. нихуяшечки не видит и оторвало все отростки, зато было очень весло.как вспомнишь эту лужу крови, конечности на заборе и проводах, вытекающие глаза из глазниц прям ЭХ ностальгия. А щас что за увлечение у молодёжи, одни компуктеры на уме, зрение себе портят.

+1

Делали из баллончиков из под дезиков или дихлофоса. Тогда пива в жестяных банках просто не было.

Да и думаю подумали бы 10 раз, перед тем, как из таких банок бахать.

У банки из под пива кажется слишком тонковатые стенки для таких забав.

раскрыть ветку 1
0
Да есть такое дело, просто картинка попалась "грамотная"
+1

Карбид классика, еще были пугачи, дымовухи из селитры,магний и прочее)

раскрыть ветку 2
0

А ещё теннисные шарики дымили хорошо.

раскрыть ветку 1
+1

Всего уже и не упомнишь, еще вспомнил про бабушкины расчески которые дымили не хуже селитры)

+1

набрать карбида полностью в стеклянную бутылку написать мочой туда! и успеть выбросить пока не взорвалось оторвав писюн (одному парню так очень не повезло сейчас он наташка)

раскрыть ветку 2
+1

У меня дядька в бане как то на ноге шрам показывал чуть ниже "конца", говорит это мы в детстве патроны в костер кидали и смотрели как они жахают. Чутка повыше бы и не было бы братьев у меня)

0
Наталий
0

Капсули, спичечные головки меж болтов с гайкой, патроны в костре, карбид, магний с колеса самолёта....как руки-ноги целы - не понимаю

0

Баллон из-под углекислоты, в него порох, из пустого стержня путем набивания спичечными головками получали запал, этот запал в отверстие в баллончике - при взрыве вырывало пару кирпичей в стене

0

Медная трубка изогнутая, гвоздь, сера со спичек. Как-то перестарался раз... был лютейший бабах. Трубку разорвало к херам собачим. Оглушило до свиста в ушах ну и большой палец стал похож на розу. Родителям ничего не сказал и почти месяц рука в кармане, палец зажат в кулак.

0

Опасная и прикольная штука из детства

0

Мне как-то раз в детстве шибко знающий человек сказал, что если банку из под пива смять, а потом бросить в нее зажженную петарду, то банка выровняется и будет как новая)))

0

набирали в бутылку просто воды, закупоривали, клали в костер и ждали пока еще разовет.. и куча пара)

-1

Теперь ты этой недооторванной рукой Это пишешь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: