С Новым годом!

Нас тут не много, но размазаны мы по карте страны не слабо. Кто-то только готовится к застолью и начинает крамсать салаты, а кто-то в этом салате уже давно спит. Короче..

Камрады и их верные или не очень спутницы! Милые дамы (я уверен, что вы среди нас тоже есть) и их кавалеры! Посетители сообщества Лига попиздеть! Поздравляю вас всех с Новым годом! Пусть 2022 не будет такой паскудой и даст нам всем отдохнуть, расслабиться и подкопить жирок. Пусть этот долбаный коронавирус наконец отвалит уже навсегда. Желаю максимального количества позитива, а негатива на грани погрешности (совсем без него нельзя, мы же с вами не ебанаты со справкой).

Матерь Женя и все те, кто выпилился, но (я почему-то уверен) подглядывает. С праздником вас! Возвращайтесь, мать вашу, поскорее. Это вам не это.

С Новым годом! Поздравление, Разговор, Лига поговорить

P.S. Я не я, если не поддам депрессухи. Товарищи, отдохните за праздники или их подобие хорошенько. Вытрусите из себя усталость, обиды и прочее дерьмо. Я, конечно, нажелал, но дальше больше. Говна пожрать успеем, и его надо где-то складывать. Так что не тащите старое в новый год.

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).