С нами теперь Тайсон

👩‍🦳 Волонтёр команды МиД рассказала, как у нас появился Тайсон.

«Я пришла в команду МиД, потому что всегда хотела помогать 🤝. Помогать именно безгрешным, а кто может быть душой чище и прекраснее, чем животное, собака?

Так сложилось, что я живу на Комсомольской, поэтому когда раздался звонок от куратора, что кажется есть шанс выдернуть собаку от каких-то пьянчуг из Подмосковья, и её неравнодушная женщина готова подвезти на Ярославский вокзал, то все рабочие дела были немедленно отложены 🏃‍♀️.

Собака два раза сбежавшая от сильно выпивающего хозяина, который в свою очередь забрал её ещё из более отвратительных условий, оказалась приветливым  мальчиком закутанным в плед 🥺. Женщина-спасительница сказала, что его зовут Тайсон. Мне передали его на руки, он совсем не дичился. Честно сказать, в языке сильно торчащим набекрень нет ничего смешного 👅, это явно признак того, что собаку без очевидных проблем с зубами добили до такого состояния 😢. А он, представляете себе, невероятно ручной. От ног не отходит никогда 👣. Только подносишь руку - Тайсон заваливается на бок и предлагает свой живот для почесов. Как же он не озлобился несмотря ни на что?! 🤷‍♀️

Тайсон знает команду «место», а ещё совершенно не ворчливый, тихий пёс, ладит с собратьями, не задирается ✌️👌. Классный парень молочно-шоколадного окраса. Ну, а ещё язык это бонус, вы всегда будете с ним в центре внимания. Правда вокруг миски из-за этого может быть беспорядок 🙃.

Обрести такую собаку со сложившимся характером настоящее везение 🍀. Теперь у Тайсона всё будет хорошо. Плохое позади.»

Приходите на гостевой день познакомиться с этим умным добросердечным псом. Он может стать вашим по-настоящему лучшим другом, который никогда не предаст 🤫.

💯Будем благодарны за Ваши лайки, репосты, комментарии, это поможет посту стать более популярным, малыш скорее обретёт дом 🙏.

‼️Правила МиД‼️

Маленькие собачки ищут дом

93 поста29 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены и подлежат удалению сообщения и комментарии, содержащие:

- оскорбления, угрозы, ненормативную лексику, хамство, насмешки и т.п.;
- комментарии, не относящиеся к теме постов;
- комментарии провокационного характера;
- сообщения, содержащие рекламу, чужие сборы средств и т.п.