С международным вас, милые дамы!

С международным вас, милые дамы! С праздником, 8 марта - Международный женский день, Поздравление, Омерзительная восьмерка

Надеюсь, все ваши мужчины с утра сгоняли за тюльпанами ))
З.Ы. Баянометр ругался на оригинальную картинку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не праздную(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? ((
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а смысл, цветы я не люблю, у меня простуда сейчас, гулять не звали, не пошла б всеравно, да и не поздравил никто, ну спам в соц сетях я не считаю) выделилась из толпы, не постила дичь с букетиками. Поигралась с гримом и нарисовала открытую рану) что праздновать)))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну что за упаднические настроения? Заказала пиццы любимую, достала заранее купленную бутылку мартини или вискарика, включила любимый сериальчик/фильм. Мы сами себе праздник ващето. И вот уже жизнь хороша. А цветы в лентах - это все показушное. У меня подруга утром выставила в инсту букетик с "счастливая жена и мама", а вечером мне жаловалась в вк, что задолбалась перемывать горы посуды после ухода мужниной родни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вечно такое настроение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что поздно, но я вас поздравляю с Международным Женским Днём! Надеюсь, что все ваши желания исполнятся и жизнь будет таковой, о который лично вы мечтаете! Негоже в такой день девушке не быть поздравленной, хоть и нарисованной открытой раной )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему негоже? ИМХО, странно это как-то - поздравлять человека с какой то календарной датой просто потому, что его угораздило родиться с тем или иным набором половых признаков. Да и требовать от окружающих подарков и поздравления по такому поводу - не менее странная штука.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку