С Днем Рождения, Днепропетровск!

Фотографии мои (ещё несколько в комментариях)
С Днем Рождения, Днепропетровск! Фотографии мои (ещё несколько в комментариях)
Автор поста оценил этот комментарий
для любителей футбола и около футбола. Были этим летом с друзьями в днепре проездом. Ехали домой из донецка с пересадкой тут. так вот. Заехали специально что бы посмотреть Россия - Греция. долго не могли найти кафе где можно посмотреть футбол. Ну через гугл нашли кафе спортивное прямо возле ж.д. Ну значит, позвонили, места есть. Заходим......
при входе огромная фотка ФК Днепр. Куча символики.... ультрас.... хулиганы......
Сели, сидим молча. Я говорю пацанам, о одессе, о море, черноморце ни слово. А то еще люлей хряпнем. когда начали смотреть футбол компания днепрян начала обсуждать корявость нашего Милевского... И тут мой корешь решил дополнить разговор и выдал громко ЭТО КАК У НАС, МИЛЕВСКИЙ, МИЛЕВСКИЙ ОТСОСИ НАШ ЙУХ ОДЕССКИЙ.... тут я и ушел в стопор.... Все закончилось отлично.
З.Ы. одесса и днепропетровск это как москва и питер.
З.Ы. С Праздником Днепропетровск!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то плохо вы искали кафе с телеком.. в центре их дофига.. ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был там ближе к вечеру, причем как один из школоло. Маразм тот еще(если бы вы там были - поняли меня), но выйдя на мост соединяющий Комсомольский Остров и Днепр, я прям ощутил эстетический оргазм - солнце, которое уже не слепит, облака, которые вот-вот закроют собою его. Блики на море, несколько парусных кораблей. Лучи солнца освещают купол церкви, под ветром раскачиваются камыши. Под мостом ходят люди, а над нами в тот момент еще пролетел вертолет. Вдалеке виднелся силует гостиницы Парус, а по мосту проезжали десятки машин. Это было мего шикарно.
И только когда спустился увидел быдло, мусор и бомжей. Все нормально, я еще в этой вселенной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я был на самом фестивальном причале, где бетонные ступеньки для отдыха. пускали фонарики и смотрели салюты. жаль, концерты никакие в этом году...
Автор поста оценил этот комментарий
Даа... Люди такой мусор после себя оставили. Кошмар просто.
Жаль, что у меня не получилось поехать вечером :( я бы с удовольствием посмотрела салют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, салют был классный. давно таких не было ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! сегодня в Туле тоже день города! :D
салют классный был)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
братья :D