Рыцари свежего после шквала постов вызванного инфой о донатах

Рыцари свежего после шквала постов вызванного инфой о донатах Пикабу, Донат, Рыцари свежего, Странный юмор, Донаты на Пикабу

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

23
Автор поста оценил этот комментарий

И действительно пошел какой-то шквал постов или это просто додумывания?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Количество постов возросло, у меня обычно за ночь и утро в "Подписках" появлялось примерно 8-10 постов, а сегодня было 50. Годноты из этого было примерно 4 (как и до донатов)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее мой пост продолжение твоего, когда точно зае)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что случилось то? Какие донаты? Куча постов на эту тему с соплями, а новостей или внятной ссылки на объяснение - ни одной.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
а сегодня было 50

Это был баг после падения пикабу. У меня тоже в подписках появилось 65 постов, спустя время обозначение поменялось до 4.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не баг, сто пудов админ запугивает)))

PS: спасибо за разъяснение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких постов про наебалово ведь каждый день по 30 штук в горячем, если не больше. У меня просто времени нет сидеть тут больше 40 минут, и за это время натыкаюсь постоянно. Каждый день. И люди им херачут плюсцы, как будто это действительно пиздец какой важный контент, интересный. Самое смешное, что там примерно одно и тоже - позвонили типа с банка, и я такой охуенный человек выдумал крутейшую отмазку. Видали какой я молодец!

Я понимаю, что можно всё это внести в игнор, но печально от этого меньше не становится.

P.S. сам иногда сижу в свежем, и не плохие посты не могут набрать даже 20 рейтинга, чтобы пробиться немного, а вот такая херота собирает по 100+ плюсов как нечего делать. Так что да, рыцари свежего погибли под натиском житейской бытовухи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да никто не погиб, куча школоты просто на сайте из-за вечного карантина, так с апреля идет, и многие годные авторы тогда и ушли так как зае

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пропали значки Сбера и в приложении и в браузере
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно с тебя денег просить? Вот и убрали за ненадобностью)))

показать ответы