Рыбов надо?

Ps  всём спасибо за отклики, рыбов забирают



Доброго вам товарищи. Приключилась в жизни некоторая печаль, сподвигнувшая на срочный переезд. Вещей с собой взять много не могу, но с ними слава богу вопрос решился арендой гаража. Но самое главное, я не знаю куда деть рыбов. Попытка договорится с авито не увенчалась успехом, весь вечер какая то ошибка при попытке выложить объявление.

В общем в чем суть: есть аквариум на 120 литров, старенький стеклянный, но не течёт! Фильтр, аэратор, немного грунта, лампа, 4 куста растений, корма на ближайшие наверное пару месяцев а может и поболе, скребок, отсос для воды, сачек. И главное рыбы, данио, гуппи, сомики, и петух. Нет не дерутся, нормально им вместе. Рыбки мелкие и их не много, можно добавить им соседей ещё, по объёму пройдете. А ещё 4 улитки. Кто сможет приютить? Отдам даром ещё и шоколадку в придачу дам. Территориально Москва, Минка, деревня Солманово. Желательно конечно самовывоз, но если что помогу, я на машине, но нужно чтобы кто то приехал, аквариум не подъёмный даже пустой. Не знаю можно ли но укажу почту для связи  angelinafokina.le-grand@yandex.ru  пост без рейтинга, поднимите плиз.

Рыбов надо? Без рейтинга, Аквариум, Аквариумные рыбки, Бесплатно, Аквариумистика