Русский жэк

Все лето горячая вода в ванной горячая только условно, она появляется очень редко и потом становится едва едва пригодной для мытья.
Звоню в ЖКО, говорю так и так, нету воды, вышлите сантехника, пусть проверит в чем дело.
Эта клуша мне отвечает "зачем вам это надо, сантехники, нервы трепать только,ну у вас же все равно счетчики стоят, деньги вы за горячую воду платить не будете" и вот тут у меня накипело и я не выдержал.
Девушка, вот честно, вы дура нет!? Я хочу чтобы у меня была вода, мне похуй , я смирился что в этом мире даже за ебаную воду, которая сука нужна всем живым организмам нужно платить, вы блять сделайте так чтобы она у меня была, потому что я вам говорю русским языком, ДАЙТЕ ВОДУ БЛЯТЬ, а не БУДУ ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ, и если вы после работы друзьям и знакомым жалуетесь какая у вас тяжелая работа и какие конфликтные у вас клиенты, то засуньте себе эти жалобы в жопу ибо проблема вся в вас!!
Конечно я сказал это все в менее грубой форме, потому что на проводе все же женщина и надо оставаться человеком в любой ситуации, но вот эта тупость просто меня выбила , садят в управительные органы ебланов, а потом удивляются, че такие дома разкуроченные, а воду так и не починили, регулярно холодной моюсь.