Русский Рэп 2 http://pikabu.ru/story/_1239523 (Русский Рэп 1)

Хотелось бы добавить от всей души тем кто меня заминусовал. Скорее всего вы даже не слушали то что я вам предложил и даже понятия не имеете что такое рэп. Постараюсь объяснить достаточно ясно сам рэп изначально был протестом и в настоящие время он сохраняет такую тенденцию. Сами песни повествуют нам (рэп это рассказ его читают, а не поют) о жизни людей разных социальных статусов помогая нам осознать проблемы которые есть в обществе и которые мы можем и не замечать. Та группа которую я привел в пример показывает что современное общество погрязло в дерьме. Их музыка не являются пустым звоном в наших ушах в ней есть большой смысл который берется из таких книг как Курт Воннегут "Колыбель кошки" Густав Майнрик "Голем". Что касается Сявы и АК-47 они просто зарабатываю деньги на моде поверьте в роке тоже немало таких людей платили бы им за то что бы они делали рок они бы делали рок. Это мода (Майнстрим) как и то что вы называете рок говном. Удачи вам мои моднявые куколки я вас позлил вдоволь : : :*


P.S. Я не хотел заставлять вас спорить, я лишь хотел рассказать о своей идеии о своей мысли о том что я люблю, но вы оказались стадом подчиняющееся моде да и только.