Русский и американский коты после пожара

Русский и американский коты после пожара Кот, Пожар, Спасение, Фотография, Спасение животных, Пожарные

П.С. Навеяно этим постом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый мчсник сказал как-то, что страшнее всего доставать животных. Люди ж не боятся того, как их спасают, а животные шкерятся, боятся, у них стресс, а не спасти - потом ревешь как заведенный.
раскрыть ветку (13)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Честь и хвала твоему знакомому!!!
47
Автор поста оценил этот комментарий
эх... сначала прочитал, мясник)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и прочитал, пока не увидел ваш коммент. Меня даже не смутило, зачем мясникам спасать животных.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал про спасение? Написано же что спасают людей, а животных достают. Мясники... откуда то...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я для кого-то знакомый МЧСник.Стаж службы 15 лет. У всех животных стресс проявляется по разному.Вытаскивал из пожара котенка,он потом решил,что я его хозяин и не отходил от

меня все время ,пока мы были на тушении.Куриц вытаскивали из частного дома,они легко дались в руки на месте пожара,но потом на улице начали орать, бесоебить и пиздиться друг с другом.Вытаскивали теленка ,провалившегося в люк колодца теплоцентрали.Он вообще вел себя обречённо,видимо слышал наши разговоры о том,что мы его живого не вытащим.Все закончилось нормально,достали живого и в целости отдали хозяйки

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за ваш труд!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно конечно это слышать,но дай вам бог не встречаться с нашей службой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока бог миловал, только на торжественных мероприятиях)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда получается спасти животину. Они точно всё понимают, особенно, если приходит край.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне знакомый МЧСник седой в свои 30 лет говорил, что сложнее всего доставать обугленные тела детей....
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем о грустном. И так слишком много страшных вещей кругом. Этот коллаж я сделал, что показать, какие разные эмоции могут быть у котов...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мчсники они как росгвардейцы - ранимые и трепетные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку