раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (8)
Да хоть она Рабинович была бы! Не в этом суть. Тут уместно говорить о образе который она воплотила, образе русской красавицы Настеньки..школоте всегда все надо разжевывать
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Знаешь, из меня плохой учитель! Если ты так интересуешься национальностями , историей их возникновения, то думаю тебе нужно обратиться в гугл или еще куда..и ты будешь удивлен очень сильно, что еврей или даже негр с балалайкой, с баяном или гуслями - не важно, если он внутренне ощущает себя русским, отождествляет себя с системой ценностей , присущей русскому человеку - является русским, по причине того что нет людей русских по крови - русский (какой , слово прилагательное) - это состояние души..
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ты не том делаешь акцент, совершенно. Хотя аналогию с американцами приводишь верную..так что ты уже близок к пониманию.. Думаю дальше сам разберешься.
раскрыть ветку (1)
О том и говорю, не получится из России США, как бы тебе ни хотелось. По-сути у нас русская республика, а не федерация.


