Руки из жопы или как отрезать несколько жилых домов от интернета, тв, телефонии.

Место аварии г. Москва ул Чертановская 44. Описание внутри.
Руки из жопы или как отрезать несколько жилых домов от интернета, тв, телефонии. Место аварии г. Москва ул Чертановская 44. Описание внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы вы что-то понимали в прокладке кабеля по коллекторам, я б с вами согласился
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел, описания нет-лети в тартарары пикабушной ямы для врунов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Описание писал после залива поста. Смотри ниже )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кабель не по нормам лежит. Так вам и надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы такой вывод делаете ?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокладкой не занимаюсь, но в том случаи если инженер не доглядел при раскопках, платить водоканал будет. Или другая компания, которая занималась заменой труб на данном объекте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плита закрытия кабеля (с) тебе в помощь!!! я бы эти корни в жопу "прокладчикам" засунул...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Данный кабель проходил в трубе, который они успешно разломами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что теперь делать,скрутить можно,или по новой прокладывать,мне просто интересно,я не в курсе расскажи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порядок действий не знаю, у нас этим другой департамент занимается. Но а если по логике до приезда ремонтной бригады временно поставят силиконовую муфту, потом будут варить. Что с телефонией хз, на фото это нижний пучок кабеля.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня примерно в 16 00. Поехали смотреть усилитель из за отсутствия прямого канала. По приезду оказалось дело не в оборудовании. Рукожопые коммунальщики меняли водосточные трубы и разорвали связку оптоволокна, а это несколько провайдеров и тв, а так же телефонию. Не знаю сколько домов осталось без связи у остальных провайдеров, а у Акадо в котором я работаю около 4 домов (возможно больше, схемы этой зоны не видел). Сегодня точно по этому адресу люди без телефона , тв и интернета. А тому кто должен был следить за исполнением ремонтных работ потребуется ануса-охладитель))))
показать ответы