Про дерзкого водителя ;)

Часто езжу по одно�у и то�у же �арѬруту на автобусе. Поэто�у в лицо узнаю уже �ногих водителей. Ну так вот. Однажды, очередной раз возвраѰаясь до�ой, успела запрыгнуть в упо�янутый ранее автобус, народу, как всегда, ть�а. "Ну да ладно", - поду�ала я, схвативѬись за поручень, который привлекал в тот �о�ент �ножество руч�нок. �ыло �не изрядно неудобно, учитывая, что в одной руке гитара, которая ловила недовольные взгляды пассажиров. Но вот,как назло, �не нужно была отпустить поручень, т.к. выходил какой-то парень. До последнего я не отпускала, ибо упасть не хотелось, но приѬлось. В обѰе�, сразу же водитель как-то повернул,не совсе� удачно для �еня, и приѬлось почти падать. Но тут парень, фактически ради которого это происходит пытается �еня ловить и еѰе пару людей. Короче, я как всегда. Но, казалось бы, я не упала. Юхуу..) При выходе я пос�отрела на водителя и поняла, что, когда я выгляжу,как пьяный олень на охоте (конкретно на �арѬруте этого автобуса), за рул�� он. Таких ситуаций бывает �ного..Пос�отрю: он-люби�ый водитель-лихач.
Теперь, входя в автобус и видя его за рул��, держусь очень крепко. А если уже лечу - знаю, кто за рул��.)
З.Ы. Но зато он быстро пролетает на зел�ный свет ;)
Добра е�у! =3