5

Роуминг от Yota

Как все любят говорить, что Йота отличный оператор и никаких проблем, НО хочу сообщить всем кто рассчитывает на мобильный интернет в роуминге от йоты (цена приемлемая за 0.5 гб "всего" 400 руб.) сейчас он не работает уже 2 дня и неизвестно когда заработает, порадоксально правда? Хочу потратить бешеные деньги на интернет, а мне отказывают.

Роуминг от Yota Без рейтинга, Yota, Роуминг

Пишу чтобы предостеречь, если есть возможность воспользуйтесь либо другим оператором, либо покупайте сим карту в стране пребывания.
Пост без рейтинга, первый, тапками не кидайтесь ну и дальше как положено :)

Найдены дубликаты

+1

Вы проснулись...  Йота в доброй половине страны не работает, в Крыму так совсем, а вы за границей роуминг ищете..

раскрыть ветку 12
0
При чем тут Крым? Там разве кто-то из большой четвёрки работает без роуминга?
Что вы имеете ввиду под доброй половины страны?
Входящие и исходящие работают нормально, да первые 0,5 гб я получил нормально, а вот продление не сработало)
И по опыту других стран нормально Йота работает за рубежом, но вот с интернетом в настоящее время проблема
раскрыть ветку 8
-1

Приветствуем! Хотелось бы вместе с вами разобраться в возникших трудностях подробнее - для этого напишите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и опишите всё подробно. Будем ждать информацию и постараемся помочь!

раскрыть ветку 7
-1

Приветствуем! В Крыму мы работаем через сети местных операторов, поэтому условия могут отличаться, но связь там есть. Что касается остальных регионов РФ - покрытие у нас довольно хорошее, даже в небольших населенных пунктах всё должно работать корректно.

Если вы фиксируете сложности с сетью - напишите про это нам в ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер и адреса, где необходимы улучшения. Постараемся помочь!

раскрыть ветку 2
-1

Я сам живу в Крыму и естественно ваша симка мне без надобности. Весной этого года сразу двое товарищей, прилетевших с симками йоты при мне пытались хоть как-то подцепиться к сети в центре Симферополя. Ни одна из имеющихся местных сетей (а их ровно три) их в роуминг не взяла. Так что считайте что в Крыму вас нет.

раскрыть ветку 1
-1
Дружище, пиши в тех поддержку через приложение или как тебе ответили в вк...у меня проблема с йотой была только единожды, когда не работало пополнение счета через мобильный банк ...и вроде все ...ну и как приятный бонус, после решения проблемы всегда докинут плюшку "компенсацию"...мне например нравится такая забота о клиентах...это не всратый билайн или мтс, у которых что то ломается, ничего не работает, тебе подключат десяток функций платных в этот момент, и скажут ещё иди нах, сам виноват, у тебя руки с жопы...
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, меня зовут Женя и мне 28 лет, я не маленький и написал в тех поддержку (скрин приложу когда рейтинг позволит, но в двух словах, "у нас проблема, мы её решаем.... Прошло два дня... Где интернет?.... У нас все ещё проблема), они не могут помочь! Поэтому и пишу, чтобы люди увидели до отпуска и не разочаровались!
Похожие посты