5

Роуминг от Yota

Как все любят говорить, что Йота отличный оператор и никаких проблем, НО хочу сообщить всем кто рассчитывает на мобильный интернет в роуминге от йоты (цена приемлемая за 0.5 гб "всего" 400 руб.) сейчас он не работает уже 2 дня и неизвестно когда заработает, порадоксально правда? Хочу потратить бешеные деньги на интернет, а мне отказывают.

Роуминг от Yota Без рейтинга, Yota, Роуминг

Пишу чтобы предостеречь, если есть возможность воспользуйтесь либо другим оператором, либо покупайте сим карту в стране пребывания.
Пост без рейтинга, первый, тапками не кидайтесь ну и дальше как положено :)

Лучшие посты за сегодня
8865

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
5883

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5336

Вот как

Вот как
4882

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4823

Надо все успеть

4480

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4365

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3841

Спалил хозяйку

3559

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3546

Упс...

3163

Ветер и панорамные окна

3069

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3022

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3016

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2833

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2761

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2659

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2645

Живые ископаемые в наших лужах

2598

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2243

Ответ на пост «Доверие» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: