Ростелеком

Живу в районном центре  , интернет провайдер Ростелеком , что такое оптика и скорость 100 м б у нас почти все знали  из рекламы на тв а имеем 3-7 в лучшем случае . До лета этого года это монополист  в этой сфере услуг. Как пройти семь кругов ада и подключить точку писать не буду , пост не об этом. На всех (номеров ) не хватает и люди выходят из положения как могут , модемы , очень дорогой спутниковый или с мобильного раздают . И вот летом этого года к нам заходит провайдер и начинает тянуть эту оптику с центра городка на окраины, всем желающим . В частные дома в магазины всем всем всем . Подключение 7т об плата 700р ,безлимит.Люди начали избавляться от Рос тел , точек свободных много , желающих получить ее мало, так как население избавляется  от них. Летом звонил в эту компанию чтобы узнать когда на моей улице  "праздник" , сказали что на деревянные опоры (да у нас есть и такие) потянут на следующий год.Вчера в прекрасный осенний день  мне в дверь  постучал человек в одежде Ростелекома и спросил у меня не желаю ли я провести в дом оптику так как они ее уже провели по моей улице , подключение безплатно об пл  700р . Выглянул и да кабель есть. Спросил у него почему в субботу работает , сказал что про..бали (потеряли) много абонентов и руководство беснуется. У меня вопрос , где вы были все эти годы?как бы вот так не получилось

Ростелеком Ростелеком, Вовремя