Российская телеведущая моргнула как рептилоид. ВИДЕО.

Внимательные телезрители во время просмотра программы «От атеиста к святости», которая идёт на канале «АллатРа ТВ», отметили, что ведущая в один момент моргнула, как рептилия. Женщину звали Татьяна. Неужели у телеведущей в действительности имелись перепонки на глазах, как у пресмыкающихся?

Новость заинтересовала не только отечественных уфологов, но и зарубежных. Многие пользователи сети убеждены в правдивости информации. По их мнению, вера всегда использовалась для контроля людей, именно поэтому инопланетные захватчики выбрали этот способ манипуляции, чтобы воплотить свои планы в жизнь.

В комментариях люди начали вспоминать фильм «Чужие среди нас», в котором говорится, что пришельцы давно живут на нашей планете. Они внешне ничем не отличаются от людей, так как научились хорошо маскироваться. Если это так, то, значит, произведение Джона Карпентера 1988 года было пророческим?

Конечно, не стоит исключать вариант артефакта на видео. Кроме того, создатели передачи могли таким образом просто пошутить над зрителями.

Российская телеведущая моргнула как рептилоид. ВИДЕО. Рептилоиды, Скандалы интриги расследования, Заговор, Видео, Инопланетяне, Уфология