Россияне! Скажите, вам проводят оптоволокно в частные дома?

И сколько это стоит? И какаяскорость? А то мне надо сделать сравнение.
Автор поста оценил этот комментарий
стомкгабитный канал вполне держит витая пара, даже всео хватает 4 контакта, 1 гигабит витая пара из восьми контактов, все зависит от провайдера, Кстатит скрость в 1 Гбит не поддерит даже твой винчестер т.к 1 Гбит это 128 Мбайт\сек. Винт при копировании на себя же столько не выдает. Так что просто найди провайдера 100 Мбит\сек. и даже не задумывайся про оптоволокно.) В Украине за скорость 50 Мбит\сек(6 Мбайт) провайдер киевстар просит всего около 400 руб\мес(100 грн)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Витая пара то держит, а телефонный кабель нет. У нас провайдер монополист. 4 мегабита за 3600 тенге (24 $).
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде АДСЛ и WI-Fi некоторые извращенцы заюзывают спутник.... Чтобы кидали до частного дома оптоволоконный кабель не слыхал...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хочется стомегабитный канал. А у вас какая скорость и сколько платите?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня средняя скорость около 80мб/с
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где и сколько?
Автор поста оценил этот комментарий
Если до этого не был подключен, то бесплатно, ну разумеется плюс месячная плата за интернет. Скорость 100 мб/сек. Месячная плата - 700-900 рублей, в зависимости от количества каналов прилагающихся к телеприставке.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, это спутник? Или провели в частный дом? И, если можно, скажите, пожалуйста, какой город.
показать ответы