Россия уверенно выходит в финал, обыграв Финляндию 2-0

Россия уверенно выходит в финал, обыграв Финляндию 2-0
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, господи, как же я не хочу видеть азиатов в финале, надеюсь швеция с ними справится

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 1-0 летят Шведы, по всей видимости нашим нужно будет с азиатами бодаться, у азиатов тоже Генжи тащит в связке с Анной

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале думал ты про хоккей. Оказалось нет. Жаль в мое время не было таких турниров по тф2
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше не было просто такой вариативности в играх, всё строилось на стандартных CS, Star Craft и ещё парочке, призовые фонды были нищенские, аудитория не настолько широкая и на федеральных каналах это всё не транслировалось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лет 5 и появятся в массах такие вещи как профессия быстро аккаунтов итд, короче дальше пойдет. Но я уже остыл к играм
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял что имеется ввиду под быстро аккаунты, но сейчас уже есть люди которые занимаются Бустом всевозможным и получают вполне реальных доход от этой деятельности, видел как то что целый компьютерный клуб был подряжен на прокачку аккаунтов WoT, за необходимую сумму тебе выкачивали всё что нужно в кратчайшие сроки. Опять же есть букмекеры и прочие, прочие вещи, тут уже можно кучу профессий придумать под всё это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо быстро слово бустить должно было быть, дурацкий телефон. Знаю что буст есть, но это будет расти дальше
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу этих задротов. Удачи нашим в игре с ними. Я не знаю, нужна отдельная лига для корейцев, как в хоккее с канадцами когда-то было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это Корейцы, что с них взять микро-макро контроль у них в крови походу) Я всё равно в наших больше верю, не выиграют, ну ничего страшного, проиграют значит чемпионам мира по Overwatch, тоже результат) Поживём увидим. Из всех игр которых я смотрел, тимфайты наших более эффективными выглядят, моё личное мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку