Россия 10

Вся суть проекта "Россия 10" свелась к соперничеству мечети имени Кадырова и Коломенского кремля... печально господа... P.S. лично я за Байкал)
Россия 10 Вся суть проекта "Россия 10" свелась к соперничеству мечети имени Кадырова и Коломенского кремля...  печально господа...  P.S. лично я за Байкал)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть станет мечеть, может кое-кто задумается над положением в стране.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
никто не задумается
подумают только: "о, круто, люди голосуют за мечеть, людям нравятся мечети, давайте построим ещё мечетей, и выделим побольше денег чечне"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправы. Когда по ящику покажут результаты, о которых сейчас мало кто знает, все начнут ненавидеть чеченов еще больше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вы еще не поняли что правительству похуй?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что у вас за попаболь то такая? какая вам разница, что там написано будет? Для нормальных людей так и останется символом России Московский кремль, мавзолей, Красная площадь, река Волга, Питерский эрмитаж и медный всадник. Чего вы тут создаёте беспонтовый ажиотаж. Сами же и накаляете атмосферу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак - да ведь он просто "РАССКАЧИВАЕТ НАШУ ЛОДКУ"!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве говорю про правительство?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
народ начнет ненавидеть их, а правительству то похуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может ненависть народа достигнет предельного уровня?
Автор поста оценил этот комментарий
наркоман?
те, кто может строить мечети и выделять деньги чечне, не занимаются просмотром этих сайтов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку