6

«России должно быть за это стыдно» (Время-вперёд! №250)

«Россия должна это, Россия должна то, России должно быть стыдно». Надоело. Новый выпуск наше программы вновь доказывает на фактах минувшей недели, что мы самодостаточное государство, которое у мира не в долгу. Вместе с тем представляем новую рубрику «Разбор полётов», в которой отвечаем на самые острые комментарии зрителей. Приятного просмотра!

P.S. На обложке выпуска сварщик аргонодуговой сварки на УМПО (Уфимское моторостроительное производственное объединение)

Дубликаты не найдены

+2
Подождите подождите.Что мать его делает кот на 50 секунде?контроль технологии что-ли?
0

Вспомним слова Рогозина о зарплатах 12-15 тыс. рублей...

-1

Сколько можно форсить эту хуйню? Вся конкурентоспособность нашего производства обеспечена нищенскими зарплатами рядовых сотрудников.

раскрыть ветку 3
+1

Захожу в профиль, а там первым же постом Навальный. Ну, ясно, братан. Всё с тобой ясно.

ещё комментарии
-4

дада Датацентры, газ, нефть, нанотехнологии, а после работы все идут домой в обосранные покосившиеся бараки и стоять в очереди в обшарпанные поликлинники, Россия Вперде!

раскрыть ветку 3
+2

Пипец. Мой отец лет пять прожил в бараке, а в году эдак 70-м получил благоустроенную, по тем временам квартиру.
Я не так давно развёлся. Квартиру оставил. Купил новую. На барак не смахивает.

Ты уж из "всех" меня, хотя бы, вычеркни...

раскрыть ветку 2
-3

окей ты пришел к успеху тебя вычеркиваем )

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: