Найдены возможные дубликаты

+24

Главное по запаре иконки винды с рабочего стола не захуярить

раскрыть ветку 1
0

Залипушник

+6

Настоящее искусство здесь сам клееный брус. Не просто было технологиям довести дерево до стабильного и удобного в использовании состояния

+5

Не плохой домик так то.

раскрыть ветку 9
+2
Тоже заметил да?)
раскрыть ветку 1
+2

Ну чисто случайно =)

0

Домик симпатичный, но меня вечно терзает вопрос - почему не делают домики симметричными? Я так хочу увидеть проект симпатичного и обязательно симметричного домика. Но нет, все время где-то, что-то откуда-то торчит невпопад. А мне нравится именно симметричность) Не видела ни разу уже выстроенного симметричного домика, только на картинках.

раскрыть ветку 2
+2

Симметричные домики не люблю. Асимметрия прекрасна ))

+1

симметрия выглядит скучно

0

https://lumipolar.ru финский

раскрыть ветку 3
0

Скинь мне ссылку где денег дают?

раскрыть ветку 2
+2
Ой, хорошо то как!
А цена вопроса и насколько практично-долговечно?
раскрыть ветку 1
+1

5000 за 1 кв.метр. также практично если бы там ничего не было. на 10 лет точно хватит

+2

Это очень-очень красиво!

Мне хоть десять проекторов дай, в жизни так не нарисую...

+1
Единтвенная роспись стен, которая мне понравилась..
+1

Очень со вкусом подобран рисунок. Красиво, нежно, не броско.

+1

Дети добавят вам красок в вашу композицию)

0

А есть проект дома?))

раскрыть ветку 1
0

Нет

0

Летний лагерь отдыха для детей делаете?

0

Вот вопрос. Этот рисунок потом тоже будут обработкой для дерева покрывать как и прокрашенные стены? Или так оставят?

раскрыть ветку 1
+2

На фото покрыт матовым лаком

-1

Если бы мой отец-строитель увидел, что я кладу куски камня на такой слой раствора (как на 2 фото) мне бы влетело)))  судя по толщине стяжки и арматуре там шоссе планируют проложить.

раскрыть ветку 3
0
А нельзя предположить, что там неровность рельефа сгладили ?
раскрыть ветку 2
0

Ну для этого можно было бы использовать менее дорогие материалы (пгс, просто песок и т.п.)

раскрыть ветку 1
-1
Ну как сказать ТЕГ художник. Я вот рисовать не умею. И если проектором мне картинку вывести на стену и я её обрисую, то я буду считаться художником?
раскрыть ветку 2
+2

ты попробуй сначала

0

скорее всего проректором выводятся контуры, а дальше уже работа сложнее.... это надо все подгадать, градиент, тени там,... что там еще может быть ?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: