Дубликаты не найдены

0

Доброго времени суток, автор.) Часто в натыкаюсь на ваши работы в своей ленте,  и никак не могу понять, что они мне напоминают. На этой работе понять получилось. "Некая, очень старая фотография, где уже почти ничего не видно из за потертостей, разрисованная ребенком." И это здорово. Спасибо)

раскрыть ветку 1
0

вам спасибо

0

Это хорошо, хочется рассматривать.

Собака одинокая, дождь, вечер, сумерки? Рассвет или закат? Или просто настроение?

раскрыть ветку 1
0

не знаю :)

0

Это кто?

раскрыть ветку 3
0

животное

раскрыть ветку 2
0

Какое? И с какой стороны

раскрыть ветку 1
-1
Это фу
Похожие посты
186

Городской (не только) пейзаж и эстетика окраин

Пейзажи, которые можно найти где угодно на просторах России и десятка соседних стран. На этот раз в цвете. Первая, чёрно-белая партия здесь:

Городской пейзаж или эстетика е***ей (окраин)

Городской (не только) пейзаж и эстетика окраин Эстетика ебеней, Традиционный арт, Живопись, Пейзаж, Городские пейзажи, Лига художников, Провинция, Искусство, Арт, Длиннопост
Городской (не только) пейзаж и эстетика окраин Эстетика ебеней, Традиционный арт, Живопись, Пейзаж, Городские пейзажи, Лига художников, Провинция, Искусство, Арт, Длиннопост
Показать полностью 5
163

Профессор Мордин Солус

Профессор Мордин Солус Учусь рисовать, Рисунок, Рисунок карандашом, Mass Effect, Мордин Солус

Акварельные и простые карандаши.

Надеюсь он отправился куда-нибудь, где тепло и солнечно, валяется на пляже и собирает ракушки, ставит опыты над ракушками.
Тоже хорошо.

1267

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
67

Мой юг

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу поделиться снимками своей малой Родины. Эти фотографии я сделал в Ставропольском крае, надеюсь, что они откликнутся в вашей душе. Fujifilm xt20, fujifilm 18-55, 2.8-4

Мой юг Ставропольский край, Фотография, Пейзаж, Творчество, Длиннопост

Мой инстаграм: southerner.photo

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: