Рискнула

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жопа в том что у Виноградовой не косплей а ФОТОШОП, на самом деле в реале это не так красиво:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. У нее есть пара образов, которые ей подходит. В остальном тащит на эротике и ФШ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только на эротике и фш, у нее довольно качественные парики, костюмы, и вообще она довольно внимательна к деталям. Не отрицаю, конечно, что много обработки, но мне лично приятно смотреть на готовый результат)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она сама занимается заказом париков и костюмов, насколько я знаю. Просто, как любитель косплея, состою в одном из пабликов, который она админит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю, тоже подписана на ее паблик, в друзьях она у меня есть, потому слежу за обновлениями)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня она тоже была в друзьях до тех пор, пока мне не надоели постоянные призывы проголосовать "за наших девчонок" на ворлд косплее и т.п.)) А потом мы удивляемся, как такой "гхм" так высоко в рейтинге.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои новости почти не заглядываю, потому мне не сильно мешает)) Но представляю, как оно может надоедать х)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
короче чисто дрочка для толстых Нердов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку