-12

Риканутый Гравити Фолз

Как то начал риситься комикс по Гравити и Рику...вот и первая часть . Идея и диалоги принадлежат чуваку kit_kaite . Рисовка же моя l.shtorm . Все это можно найти в инсте )

Риканутый Гравити Фолз Gravity Falls, Рик и Морти, Комиксы, Bill Cipher, Dipper Pines, Рик Санчез, Морти Смит, Длиннопост
Риканутый Гравити Фолз Gravity Falls, Рик и Морти, Комиксы, Bill Cipher, Dipper Pines, Рик Санчез, Морти Смит, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
Морти не Санчез. Он Смит.
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо ,сейчас исправлю

0
Очень мелкий шрифт
раскрыть ветку 1
-1

Кажется я уже отвечала ,но отчего то коммент не сохранился . Примем во внимание ,в продолжении постараемся делать его крупнее )

-1

"риситься"

Фу бля, фу нахуй.

раскрыть ветку 1
-1
Конеееечно ,я ведь выкладывала именно для того что бы цеплялись к этому слову 😑лоол
-1
Длиннопост? Серьезно? Чувак, рисовка норм, но мало... Очень мало
раскрыть ветку 2
-1

Длиннопост ? первый день здесь поэтому не особо разбираюсь в этом . Скажем так ,он в процессе ,и его создание продолжается.

-2

все ,увидела .Без понятия с какого там появился этот тег . Хотя я и не писала .

Похожие посты
613

Товарищи! Запилила плакатик

При желании можно скачать по ссылке, абсолютно безвозмездно

Оригинальный размер 69/53 см и я считаю, что это оптимально, поскольку видны даже мелкие детали
Я выбрала плотную, матовую плакатную бумагу 

Товарищи! Запилила плакатик Плакат, Комиксы, Аниме, Игры, Procreate, God of War, Ведьмак, Рик и Морти, Длиннопост

https://drive.google.com/file/d/1d8uA5Wcfvv6am0nU4YI_bFaY6aF...

Показать полностью 1
53

"Рик и Морти" окажутся в сказках братьев Гримм

Рик и Морти в этот раз окажутся в мире сказок с оригинальным сюжетом, где нет очевидных хэппи-эндов. Драконам и злым магам точно не поздоровится:

Источник: https://2x2tv.ru/blog/rick-morty-tales/?utm_source=vk&ut...

"Рик и Морти" окажутся в сказках братьев Гримм Рик и Морти, Новости, Братья Гримм, Горячее, Комиксы
44

Футболка с Риком

Давненько ничего не рисовала, да и стена уже вся увешана рисунками с РиМ, но на днях меня посетила идея развлечь себя рисованием на футболках.
Решила нарисовать один из своих эскизов и заодно проверить свои навыки рисования на одежде.
В итоге получилось вполне годно, а так же мне теперь предстоит развлекаться ещё с двумя футболками в подарок к НГ:)

Футболка с Риком Рик и Морти, Искусство, Арт, Рисунок, Рик Санчез, Творчество, Роспись по ткани, Длиннопост
Футболка с Риком Рик и Морти, Искусство, Арт, Рисунок, Рик Санчез, Творчество, Роспись по ткани, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: